Дружба
люди я бы хотела у вас спросить
я сделала много добра другу и его семье но он меня послал и сказал что больше знать меня нехочет , я так и ничего и непоняла . а как вы думаете он пожалеет что он так поступил сомною ? у него было все еда , кровать тоесть другу и его семье не было жилья и денег на даный момент я пожалела и пустила к себе жить безплатно было у них все и вдруг он мне заявляет что я думаю толлько о себе и он больше знать обо мне не хочет я так и не поняла что я такого сделала ,
не переживай)) ) это его духовные проюлемы, а не твои...)) ) сделай вид, что ничего не было вообще... ( ни помощи, ни дружбы... ) сама увидишь полегчает.. .
дело не в ситуации, а в нашем к ней отношении.. . не стоит из-за этого продолжать портить себе настроение и жизнь...
А зачем понимать? Обыкновенная зависть. Удалите его из списка своих друзей и останьтесь просто знакомыми.
а какя вам разница пожалеет он или нет? если вы делали добро безкорыстно, то не важно что из этого выйдет, Господь всех рассудит и оценит по заслугам!!!
К хорошему быстро привыкают (это я про него) и перестают ценить.
"Только потеряв, мы начнем ценить" (с) Делая человеку добро, надо всегда держать дистанцию и быть жестким, иначе расслабиться, а потом вообще спишет тебя (и на собственной жизни проверено тоже).
вам что надо- то, гора чужих несчастий или собственное счастье...
да просто дятел вот и все! и таких посылать нужно и по дальше пока ни че не спиздили!
вам нужно научиться делать людям добро бескорыстно! Не требуя ничего в замен!
использовал и бросил и интересно чеготы переживаешь? ну такой гад! а насчет я все делала много добра моя свекровь бывшая тоже так говорила а мне оно надо? интересно? так и хотелось ответить -засунь себе это добро в задницу короче фигня все это не переживай забудь
Ни одно доброе дело не остается безнаказаным. Просто улыбнуться. И молчать, и главное не сожалеть о том что делали.
а чего ты хочешь? раз такой вопрос возник - значит просишь много за свою помощь
Но вы не переживайте. Жизнь всегда всех на место поставит. Вы, даже, не будете знать про дальнейшую его жизнь и через долгое, долгое время узнаете про него, то вспомните мои слова. Постарайтесь его забыть.