Дружба
Когда лучшие друзья разезжаются по разным городам и это навсегда....нужно искать нового друга?
к сожалению, это правда.. . дружба заканчивается, когда нет общих дел и частого общения.... отношения поддерживать можно, в гости ездить раз в год.... но это уже не дружба
Ну у меня после совместной учебы одна подруга уехала в Питер, другая-в Ебург. Третья-живет в Южноуральске, но теперь приехала учиться в мой город и ещё одна живет тут же. Одиночества не испытываю.
Лучших друзей много не бывает, обычно 1-2,а найти их сложно!
Так что лучше поддерживай контакты со старым другом, в гости приезжай!
Обязательно общаться со старыми друзьями! А насчёт новых... если они встретятся, эти настоящие друзья-отлично! А так.. думаю, искать друзей в толпе прохожих тоже не получится...
А я год проучилась в Хабаровске, обрела двух лучших подруг и бросила учёбу, уехала к себе домой! Но мы всегда перезваниваемся, правда не так часто, я приезжаю к ним в гости по возможности, переписываемся в интернете!! ! Зато как мы рады видеть друг друга, когда встречаемся!!!! Сейчас у меня уже новые друзья, но и старых я не забываю!!!!
связь со старым не теряй никогда, а вот нового искать нужно боязательно ведь на расстоянии не поможешь человеку, а рядом нужен человек который поддержит и поймет всегда!
Найти нового и поддерживать связь со старым!!!
Не факт, что ты найдешь нового, а старый так с тобой и останется. Общайся с людьми, находи друзей. Может кто-то из них станет твоим ВТОРЫМ лучшим другом. Я со своей лучшей подругой все еще общаюсь. И расстояние - не помеха!) ) Тем более, мы живем в век новых технологий ; )