Дружба

Можно ли дружить со своим бывшим?

нет
Анастасия Дмитриевна
Лучший ответ
Нужно даже
Илхом Бобоев
Смотря что у вас за отношения были и как расстались.
Bagdaulet Tataev
Можно, но осторожно...)))
Vitya Russu
Можно. Теперь у нас отношения-дал бог родственничка.
канешь... что он не человек что ли...)))
Олег Базик
Можно, если все чувства прошли у обоих.... И настоящие партнеры не против.... Очень часто дружба начинается спустя какое-то время.
Наталия Ягодка
даже трах делать
Abai Manapov
Можно, раз вполгода он позвонит спросит как дела, ну и на этом достаточно.. . зачем вспоминать прошлое, когда есть настоящее и будущее и я думаю неприятно будет настоящему парню или же мужу знать что ты дружишь вот с таким то таким то.. . там встречаетесь и все такое...
Лена Бирюкова
"Настоящему" от вашей дружбы будет неуютно
Руслан Ермек
Василина @@@@@ ПридёцА этА ...скрывать тада

Хотя некоторые ,Это используют ...Например - свози меня туда то .. А то на Маршрутке не успею
Можно, но ...Зачем???
Виктор Ивуков
А нужно ли?
Damir Abuashim
Думаю, да! Но не настолько сильно!
Артём Шумков
Смотрите сами) это от ситуации зависит.. . Если вы расстались мирно, без скандалов и криков, то, конечно, можно! =) но если ваше расставание сопровождалось громкими выяснениями отношений, то, думаю, тут и смысла никакого нет оставаться Друзьями.. .
А вообще, как показывает статистика, мало у кого получаются Дружеские отношения после разрыва романтических.. . да и перед тем, как задаваться таким вопросом, нужно задать себе другой вопрос: "А оно мне вообще надо или нет? " =) Удачки!
idco
только зачем тогда расставаться? что бы потом просто дружить... нельзя оставаться вра
конечно можно)
Masya Lisovskaya
можно)

я например дружила)

и ничего нормально-)
думаю, что можно. я сама бы хотела остаться друзьями со своими бывшими, но.... они не понимают для чего это нужно.... ((((