Дружба

"Усики" у девушки... как намекнуть что это не эстетично.

У одной родственницы очень заменты усики, причём это было всегда....Ей 29 лет, замужем. Иногда когда собираемся и приглашаем гостей, некоторые мне кажется обращают на это внимание. Обидно то, что сейчас куча всяких способов сделать эпиляцию и т д. Как бы намекнуть, что нужно их удалить. PS она бывает слегка обидчивой.
Не надо намекать... просто сказать... наедине))))
Надежда Первушина
Лучший ответ
я кстати слышала что девушки у которых усики не замечают этого) )
подкинь анонимку) и станок в комплекте)
А ты ей так скажи: "знаеш ты бы была еще красивей если бы ни эти отвратительные усы"или"долго смотрела на тебя и думаю что то в тебе лишнее знаеш наверно эти усики они совсем тебя не красят"
Попробуй не обращать внимания... или расскажи выдуманную историю о том, что твоя знакомая, прокинь, перекисью водорода выводила волосики, ещё удивись, А ЭТО НЕ БОЛЬНО!?
Fatima Admis
Если это родственница, то надо с ней просто поговорить....
просто сказать, без всяких улыбок, усмешек, и обосновать, почему тебе это не нравится, сейчас ведь существует множество косметических средств для удаления излишней растительности, и, я думаю, если девушка адекватная, то она ничуть не обидется от того, что парень хочет, чтобы она была еще красивее)
Подарить электробритву ...
....Вашей родственнице не мешало сходить к гинекологу - эндокринологу и провериться на гормоны, в ее случае на мужские.
....Много женщин и не подозревают, что излишняя волосатость - это всего лишь переизбыток гормонов.
....Найдите подходящую статью о "женских проблемах", как бы междупрочим расскажите ей.
....Найдите на себе "лишний волосок" и подчеркните, что вы намерены пойти к врачу и провериться на гормоны.
Человек, а тем более женщина всегда сравнивает себе с женщиной напротив или ту которую видит. Увидя ваше беспокойство за вашу внешность она задумается о своем....