Дружба
Возможна ли, по вашему мнению, верная дружба между юношами и девушками без того, чтобы они были влюблены друг в друга?
Возможна, если относится к ним как к сестре или брату
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

верная дружба невозможна, как я считаю!

канешна, если первые педерасты, а вторые - лесбиянки
Нурсултан Турдалиев
вах..вах..вах)))
Полагаю что нет. Природу не обмануть.
да. у меня так
невозможна. Мы дружили 8 лет.. . Теперь встречаемся..
Очень даже возможна!
А почему и нет. Жизнь долгая штука и случается всякое. А если дружить не умеем то пол тут ни причем. Дружат с человеком исходя из его качеств, а любят зачастую вопреки.
Это нереально !!!
возможно еще как! если очень сильно захотеть...)
конечно возможна. у меня очень много друзей парней)))
Очень редко, но бывает!