Дружба

что делать если тебя все время придают и кидают друзья...

Вы выбираете себе не тех людей в друзья, вернее хотите быть своим среди чужих. А нужно в друзья выбирать себе подобных, что бы быть с ними как ягоды с одного поля. А так вас вышвыривают, как "пришельца" бесконечно, а вы не поймете))
Ал
Алена
Лучший ответ
смирится
Крейзи Про
«Мы теряем друзей, потому что прощать не умеем, Потому что порой, боль обиды, как жизнь, тяжела. Мы теряем друзей и уже ничего не имеем, И в квартире сырой, тишина, да четыре угла. Мы теряем друзей постоянно, легко, безвозвратно, Забывая их лица, улыбки, дела, имена. Мы теряем друзей, не вникая в размеры утраты, И вину заливает игристая горечь вина. Мы теряем друзей, забывая, что сами не сахар, Что во всех передрягах старались себя оправдать. Мы теряем друзей и в предчуствии полного краха Понимаем, что не кому верить и не кого ждать. Мы теряем друзей, и когда-нибудь дочь озорная, спросит вдруг невзначай: "Расскажи мне о друге своем" И тогда, понимая, что врать никому не красиво, Мы жалеем себя, заливаясь бессвязным враньем. Мы теряем друзей, и когда это все же случится, Не спешите рубить паутинку надежды с плеча, Чтобы с другом своим не пришлось навсегда разлучиться, Научитесь друзей, от людей и врагов отличать!...»
Незаводить новых друзей)) )
Либо нечего не кому не рассказывать)))
Максим Канев
Значит такие "друзья", они вам не нужны.
послать их нах.... и найти новых, точнее они тебя сами найдут!
делать ВЫВОДЫ!
Alya T
может изменить себя
раз всегда так происходит..
Claudia Enache
заглянуть внутрь себя.... может с вами что то не так и поменяя себя в чем то вы пеоестанете притягивать таких людей
У меня было что-то похожее. И люди вроде бы хорошие были. И я ничего провоцирующего не делала. В итоге переосмыслила отношение к людям. Не привязываюсь (в хорошем смысле) . Стараюсь хорошо относиться ко всем, в том числе к малознакомым людям. Может в этом и есть весь смысл - все люди вокруг могут быть твоими друзьями, только хорошо относись к ним и не привязывай себя к ним.
если нет жены завести ее. и быть поразборчивей в выборе друзей.
а ты уверен что это друзья? морду им набить надо
у меня было такое, просто перестала доверять людям... теперь существуют только знакомые с которыми можно провести свободное время и не больше (
!!
!!!saulet !!!