Дружба

Почему у меня нету настоящих друзей...?

Marita Newa
Умение дружить-это Божий Дар! И не каждому он даётся. Но жизнь прожив могу сказать, что ему можно научиться. Прежде всего будьте бескорыстным в вашей дружбе, не ждите от друга выгоды, но и сами не превращайтесь в дойную корову для нахалов. Не жалейте своего времени, душевной теплоты, сочувствия, денег для друга. Вам всё вернётся сторицей. Дружба-это понятие круглосуточное и поэтому готовы будьте не взирая на занятость быть всегда помочь другу всем чем только возможно. Разделяйте интересы и увлечения друга. И не бойтесь его потерять. Жизнь большая и потери неизбежны! Некоторые романтические натуры пишут, что теперь они никогда никому верить не будут-это подростковый максимализм к реальной жизни так мало отношения имеющий. Короче, не унывайте, дружите и радуйтесь жизни. А она так коротка!!!
Алтай Дайрашов
Лучший ответ
Будут ещё, а если нет то это не беда, главное чтобы жена хорошая была!
Наталия *
они есть просто ты их не замечаеш
Айдын Жаппасов
а почему вы так решили?
вас все предали?
У меня их вообще нет и ничего.. . жизнь только начинается
Честность - залог настоящей дружбы. Следите, чтобы то, что вы делаете, соответствовало тому, что вы говорите. Будьте честными перед другими и перед собой и вы сможете стать хорошим и верным другом тем с кем вас сведет жизнь.
Надежда
много причин . первое наверное это то что все зависит от тебя. а второе это не так уж плохо сегодня ты его считаешь настоящим другом а завтра он предаст и ни че
Роман Ли
на пути редко встречаются хорошие, достойные люди, которых можешь назвать друзьями. Они может и есть, именно "ваши" люди, но живут может в другом городе, так что встретить их почти нереально, но возможно. У меня тоже нет настоящих друзей, это редкость, найти своего человека, жаль...
Открую тайну))) ) Друзей нет!!!! Их не существует!!!! т. к во всех связях вы-го-ду ВСЕ ищут... так - то!
Шах-Заде Мамедов вы правы, к сожалению(((горькая правда жизни. А те, кто называет знакомых друзьями, ох как преувеличивают, смешно смотреть
А я тоже не верю в настоящих друзей.... очень больно, когда человек, которого ты подпускаешь так близко, любишь его... Потом тебя предает так, как даже злейший враг не предал бы.
И знаете, я все таки очень долго верила, в то что есть настоящие друзья. Но слишком много раз уже обжигалась... .
Никого не подпуская близко к сердцу. а еще, ваша вторая половинка станет вам и лучшим другом и самой большой любовью!
Шах-Заде Мамедов про вторую половинку это вы верно подметили) точно это так и есть на самом деле)))
Как можно просто ответить на этот вопрос, если зачастую иногда человек не замечает, что у него под носом.. . да этого ответа вы должны дойти сами, вот про себя я могу сказать почему у меня мало друзей и то, не уверен на сто процентов.
у меня тоже нет после придадельства подруги я никому не верю и наверное никогда уже не поверю это зависит от людеи кто дружит со всеми подряд, я так не могу акто выбирает одного ну верного как я, ну теперь я тоже сомниваюсь что ктото у меня будет другом я доверяю только себе
Быть может все дело в возрасте.. .
Всегда в жизни будет человек которого ты сможешь назвать настоящим другом
Все впереди