Дружба
Что можно подарить девушке на 15 лет
Она вообще странная)слушает метал ,рыжая , смеёться часто) p.s. просьба не предлагать всякую хрень в стиле "Футболку с группой"... и т.д спасибо
хм.. . сложно тогда
но духами она пользуется? банально, но почему бы и нет?
игрушку мягкую, если это ей подходит
можно даже прямо спросить: чтобы ты хотела? например ?
игрушку мягкую, если это ей подходит
Можно какие-нибудь оригинальные украшения... Там сережки в виде гитары, например. .
Книга-самый лучший подарок.. тоже.. как вариант. .
Если играет в игры, можно подарить диски.. .
Выбери духи, которые ей очень нравятся - какой-нибудь свежий и лёгкий аромат на её вкус или на свой, только не что попало, а то от чего ты сам будешь без ума. или устрой ей какой-нибудь сюрприз - пригласи в парк на аттракционы или на катере покататься. а может, тонюсенкий браслеткик (цепочку) на руку или на ногу (на щиколотку) - смотрится очень сексуально
Избавление от застарелой девственности.
цветы
1)можно сертификат в спа-салон, ей понравится)) или на массаж)) Ммм. .
духи не надо, можешь с запахом не угадать... или сертификат на косметику)) Деньги лучше не дари, это скучно) )
хотя если она странная... то можно что-нибудь необычное, сережки в виде гитар (как уже написали) или что-то такое)
Не предлагаю футболку с группой, но могу предложить немного другой вариант. Можно купить несколько белых футболок и специальные краски для ткани. Если хорошо рисуешь - можешь сам разрисовать, ну или пусть она сама. Футболку же потом носить можно.
По-моему, нормальный подарок.