Дружба

Почему многие говорят дружба между Ж. и М. полом не существует... -исключения есть же? :)

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Роман Шенин
Лучший ответ
исключения есть из любого правила) )
только лично я в дружбу между М и Ж не верю)))
разумеется, которые подтверждают правило
однажды по любому один друг отдерет другого..
Исключения есть, но не для тех, кто отрицает эту дружбу.
Если люди признают однополую любовь.... почему бы не признать разнополую дружбу? ))) Где логика..?. хотя... .
....с логикой у нас тоже самое)))))))
есть, но до страсти один шаг, дружбы без интереса между полами не бывает
просто каждый говорит о СЕБЕ! понимаете?
хотя вроде и употребляет слово ВСЕ.
значит этот человек НЕ МОЖЕТ дружить вот и все.
дружба ЕСТЬ,
Есть, можно долбить девушку в попку и оставаться ее лучшим другом, таких исключений много
-хзхз, в конечном итоге 1н из вас всегда влюбляется, а когда 2 отказывает, тут уже не дружба
вот, это точно, только один из друзей может не знать, что другой влюбился) Да и нет никакой обиды - признаться разок, сказать всё по чесноку, а дальше если любишь на самом деле и готов пройти испытание - будет терпимо то, что она тебя не любит, её странные увлечения-влюблённости, а общение как было, таким и останется. И рано или поздно, она поймёт, что ближе тебя человека нет, если всё было запущено и стерплено - у неё выйдет к тебе любовь без этапа влюблённости) Так как-то и выходит и для пар ОН-->ОНА и для ОНА--->ОН примерно одинаково) Но не все безответники готовы выдержать это испытание, которое может оказаться долгим)
дружба сушествует всегда, но она часто переходит в любовь
Liliana Babian
хзхз, в конечном итоге 1н из вас всегда влюбляется, а когда 2 отказывает, тут уже не дружба, а обида
есть! я и мой друг детства! даже в туалет вместе ходили, за компашку и никто из нас не был друг в друга влюблён. Ну ещё и голубой друг у меня есть)))))
есть, например они могут дружить с детства... а часто это не так, потому что, кто-нибудь влюбиться и всё испортит
исключение есть, просто многие равняют по себ, если у них этого не было, значит этого быть не можнт.
нельзя говорить, о том, чего не знаешь.
почему люди решили что отсутствие дружбы между мужчиной и женщиной, это правило! ? всегда возмущался!! !
у меня есть друг-девушка начиналось с того что я хотел с ней "замутить" но понял что она мой ангел хранитель, мы давно дружим, и я даже маму ее люблю как свою!
ВОООТ!
Конечно.. . Если ты не хочешь парня, а тебе просто приятно с ним общаться, как с подругой) ) Такое очень часто бывает.. . Лишь бы он не влюбился))
Конечно существует, до наступленья темноты.
Dmitry Kabanov
Есть конечно )) У меня есть очень хорошая подруга которой я очень дорожу :)) дружба между Женщиной и Мужчиной сужествует :)) проверено лично мной ))