Дружба
надоели подколы друга и подруги
когда вместе общаемся ведут себя нормально, когда в большей компании начинают пантоваться, как их проучить? разговаривала с ними, винят во всем меня, я не так себя веду и все в таком вроде. Но мне не приятны их шутки, как им насолить и сделать так чтоб они изменили свое отношение ко мне? пока игнорирую их.
На ровном месте ни кто никого не подкалывает, значит действительно ваше поведение и поступки этому способствуют. Это называется высмеивание) )
Задумайтесь, а может они правы. Если не правы, тогда вам стоит прервать с ними дружбу))
Лучше с ними в компании их не ходить, а лучше их на более воспитанных друзей заменить.
Тоже подколоть и свинью еще подложить.
забей
Достаточно просто жестко подкалоть и их, чтобы в следующи раз они боялись сказать что то тебе.
Зависай почаще в категории юмор, там много веселых людей. Там ты можешь спросить как ответить на такой то вот подкол, или просто прибавишь юмора, тогда поверь будет легче )
ОНИ САМИ НАД СОБОЙ СМЕЮТСА: ) КАК говоритса дай дуракам дорогу....:)
Возьмите нож, киньтесь на "друга" кричите "щаз зарежу сука! "
Выматерите его по полной, а потом улыбнитесь и скажите, что пошутили)) )
Если он друг, то не обидется))) )
Можете просто обматерить при всех- он " не так себя веду (ет) и все в таком вроде")))))
Пусть насладится парень и ВАШЕЙ "дружбой".
Если он друг, то не обидется))) )
вставай, и уходи. пусть поймут что это не шутки, не смешно. или же наоборот,, пподыгрывайте этим шуткам. может, им просто нравится как вы злитесь?
Они самоутверждаются за твой счёт. Забей на это или ищи новых друзей.
ищи новых друзей! Это легко!
в этой большой кампании подлей им в пиво пургена вот будет умора