Дружба

надоели подколы друга и подруги

когда вместе общаемся ведут себя нормально, когда в большей компании начинают пантоваться, как их проучить? разговаривала с ними, винят во всем меня, я не так себя веду и все в таком вроде. Но мне не приятны их шутки, как им насолить и сделать так чтоб они изменили свое отношение ко мне? пока игнорирую их.
На ровном месте ни кто никого не подкалывает, значит действительно ваше поведение и поступки этому способствуют. Это называется высмеивание) )
Задумайтесь, а может они правы. Если не правы, тогда вам стоит прервать с ними дружбу))
Иван ,
Лучший ответ
Лучше с ними в компании их не ходить, а лучше их на более воспитанных друзей заменить.
Abish Nugmanov
Тоже подколоть и свинью еще подложить.
забей
Оксана Урсаки
Достаточно просто жестко подкалоть и их, чтобы в следующи раз они боялись сказать что то тебе.
Зависай почаще в категории юмор, там много веселых людей. Там ты можешь спросить как ответить на такой то вот подкол, или просто прибавишь юмора, тогда поверь будет легче )
Лена Саврова
ОНИ САМИ НАД СОБОЙ СМЕЮТСА: ) КАК говоритса дай дуракам дорогу....:)
Возьмите нож, киньтесь на "друга" кричите "щаз зарежу сука! "
Выматерите его по полной, а потом улыбнитесь и скажите, что пошутили)) )
Если он друг, то не обидется))) )
Можете просто обматерить при всех- он " не так себя веду (ет) и все в таком вроде")))))
Пусть насладится парень и ВАШЕЙ "дружбой".
вставай, и уходи. пусть поймут что это не шутки, не смешно. или же наоборот,, пподыгрывайте этим шуткам. может, им просто нравится как вы злитесь?
*zere Zhenisova*
Они самоутверждаются за твой счёт. Забей на это или ищи новых друзей.
Максим Шкунов
ищи новых друзей! Это легко!
Марина Нирова
в этой большой кампании подлей им в пиво пургена вот будет умора