Дружба

почему меня подруга ни с кем не познакмит?у ее мужа куча друзей, я одна в 25, меня показать не стыдно-я была моделью,

Значит твоя подруга либо тебя подругой не считает. Ну считает, но не близкой. Либо чего-то боится.
Да и забей ты на неё, в следующий раз как она у тебя что-то попросит, ты ей ответь тоже самое.
Мне вот тоже 25, и я тоже один.
А одна ты потому что уж больно у тебя завышенные критерии выбора, слишком многого хочешь! Ты одновременно хочешь и чтобы парень с модельной внешностью был, и чтобы характер хороший был, так не бывает, так можно всю жизнь искать! Выбирай лучше по характеру, у многих моделей мужья вовсе не модельной внешности, и они счастливы!
Колян Епишко
Лучший ответ
Потому, что вы обе - уже взрослые женщины, а у взрослых - и дружба - относительное понятие, и личная жизнь - раздельно. Это у подростков все в кучу. привыкай иметь свое личное пространство и принимать чужое, защищенным и отдельным, и при этом - дружить и обмениваться опытом.
N-
Nami -Chan
ммм.. . образование гришь хорошее? моделью была? а сама что, никак?
может ей так удобней с вами пока незамужняя.. а то быт засосёт и нет подруги))
А меня наоборот моя подруга все сватала! все спрашивала когда мы тя замуж отдадим? У нее муж старше ее на 15 лет, и друзья у него соответствующие! Некоторые старше! Дык она меня вечно приглашала в кафе с ними, а там с ее мужем был мужик 40 летний, ну нахера мне это надо?? ? Я грю Лен, все успокойся! акстись!!!! я сама устрою свою личную жизнь, на свадьбу позову)))
Поэтому и боится
Может бытьТы плохо обращаешься с мужчинами и ей их просто жалко?
Анвар Нугаев
Умная имеет дело только с замужними, меньше проблем.
Андрей Чупик
конкуренция, млин, нафиг нужно))))
Andrey Selivanov
А. С. ну хватит тебе уже ныть)))) ) если ты будешь с таким настроением и навязчивыми мыслями только о замужестве, то от тебя любой мужчина будет шарахаться! )
Не торопись)) ) Все само придет)) ) Еще наготовишься и для мужа и детей)))
потому что она и так завидует вашей внешности, и нехочет завидовать еще и счастью
а вдруг она думает что ты не хочеш? ? Может она думает, что если предложит тебе это. то обидит тебя тем, что она как будто специально давит на тебя.

Если так хочеш попроси сама.
если подруга хорошая, значит у неё есть веские причины на то чтобы не знакомить. не хочет - не навязывайся.. . ты ведь красивая и неглупая, сама найдёшь, не заморачивайся!
Arzuw