Дружба
Вообщем гуляли как то с другом детства,общались,и тут он говорит что я не красивая,фигура у меня встремная,и что я не
нравлюсь парням,а моя бывшая подруга красивее меня((я конечно не считаю так,и мне всегда делают комплименты по поводу внешности,вообщем,я убежала от него,не отвечаю уже недели 3 на звонки,смс.Как думаете правильно я поступила или нет?и как себя сейчас с ним вести,игнорировать,или высказать ему все
...он тупо хотел тебя принизить, чтобы показаться более крутым. Не общайся больше с этим утырком!
Пошли его на хер, он тебя опустил ниже плинтуса! Какие могут вообще после этого отношения?
А на счет красоты - это полная лажа, да красивая обертка это супер, но, начинка - важнее, ..
барышня. извини за нескромность -- тебе сколько лет? чего ты комплексуешь (исходя из твоих вопросов) и друзья у тебя какие то странные
Мож вы ему нравитесь просто? и ему не нравится внимание других парней к вам. От безисходности он вас пытается унизить (а сам находится рядом) , как бы намекая, что я к тебе отношусь лучше чем другие.. . ( всего лишь предположение)
Да. ну я скажу одно - есть такие девочки, которые строят из себя не знаю кого.. . конечно, я не отношу Вас к таким. А, вдруг Вы как раз - таки так и себя повели... вобщем таким видом, что Вам всё по -барабану и Вы Мисс вселенная.. . понимаете... быть может. Вот если было такое поведение, то и слова услышать такие в свой адрес... вести себя примерно скромно - это куда более заметнее для мужчины.
Сказали бы ему - не нравится -не ешь. Потом перечислили бы все его недостатки и сказали, что ведь вам они не мешают с ним общаться и что глупо оценивать человека по внешности.
Игнор ему полный твари!! ! И пошёл бы он....)))
а ты уверена, что он друг???
не ну глядя на твое фото... я бы к тебе сзади пристроился канешна....
прикольно! Может парень полный лох и поменял твою классную фигурку на стрёмную коробку твоей бывшей подруги?
это что за друг такой и правильно делаеш что не общаешся. Такие слова очень обидные зачем он сказал вообщето он как друг не по внешности судить должен.