Дружба

как привлечь внимание парня

1. Самое важное, Люби себя! 2.научись красиво и естественно улыбаться. 3.Очень важен контакт глаз. смотри ему в глаза. Внимательно слушай то, что он тебе говорит. Покажи себя идеальной собеседницей. Проявляй искренний интерес ко всем его словам. Но не теряй контакт глаз. Но не переусердствуй. Не нужно пристально вглядываться в него, иначе он может это расценить как враждебное поведение. 4Не давай односложные ответы. Ты же интересный собеседник. Так покажи ему это. Не давай вашему разговору закончиться даже не успев начаться. Прояви интерес к его личности. Невзначай расспрашивай его о том, чем он интересуется, где живет, да хоть за какую команду будет болеть во время завтрашнего футбольного матча. Все что угодно, главное не нужно сразу лезть в личные дела и не делай ваш разговор похожим на допрос.
как нужно выглядеть, чтобы понравиться парню: 1. Следи за состоянием своих волос
2. Твои глаза должны сиять 3.Не носи слишком откровенную одежду. Это ассоциируется у парней с девушками, с которыми можно только развлекаться. 4. Сделай свои движения плавными и женственными. Дай парню понять, что ты очень хрупкое создание и что тебе обязательно нужна его поддержка и защита.
Ирина Пергунова
Лучший ответ
Сделай красивую прическу.
Титьками
Елена Сомко
если ты не в его вкусе.. . то никак.
полюби себя... будь собой... будь всегда на улыбке и с искоркой в глазах...
постричься на лысину
Просто будь естественной, ничего из себя не гни... Вот и весь рецепт... Парни любят естественность
соблазнительный взгляд сам все сделает
Быть красивой.. . )) скажу честно парни намеков не понимают! И зачем тебе его внимание превлекать? Если просто так, то забудь) если хочешь стать его девушкой. Скажи ему привет:)