Дружба
Как вы считаете если парню 13 а девушке с которой он встречается где то больше 16 это нармально...?
в 13 лет нормально учиться, а не о девочках думать....
это ужас (((((((
Нормально, и если вы хотите быть настоящим мужчиной - никогда не сомневайтесь в своем выборе спутницы !)))
Андрюха! Ну какой ты парень? Ты еще пацан! Первая детская влюбленность. тебе кажется, что мир без нее рухнет. НЕ рухнет! И еще тебе очень рано думать о взрослых шалостях!
нет, пахнет педофилией
Подрости лет на 5 и все будет нормально.
Конечно нормально! Вот только беда если у тебя ещё до конца руки не доходят не всё ещё получается. А так то нормально с ней можно и в лес пойти и на рыбалке у костра песни попеть опять же -если она хорошо поёт .- Кукла Маша, кукла Даш а ...Света и Наташа...
В таком возрасте немного многовато, зато лет через 5 этого не почувствуешь.
все нормально андрюш... ток смотри ото попадеш на страницы газет... типа самый маленький папа и все такое... мне вообще в 13 все нравились.. то есть без разницы было
любви все плоскости покорны.
Вообще стоило бы переиграть всё наоборот (а именно что бы парню было 16)Но раз 16 девушке, то могу лишь сказать одно: -Вероятно у молодого человека по жизни будет влечение к более старшему противоположному полу... Пока не поздно нужно ему выбираться из под маминой юбки и общаться больше со сверстницами!!!
не очень
через 5 лет будет самый кайф