Дружба
С Новым годом! Пусть Бык Вас небодает, а подбадривает. И не каснется Вас экономический кризис! Любви, тепла, гармонии!
Благодарю! Тебя, Мариночка, также с новым 2009-м годом! Пусть всё, о чем ты пожелала в эту ночь, сбудется. Счастья, здоровья, перемен, всего, что ты хочешь, пусть будет у тебя! Желаю, чтобы ты цвела и год от года хорошела, чтоб свежей розою была, и чтоб душа от счаться пела!! ! Счастливого тебе и всем нам нового года!!!
тбуд\ь здороввввввввв
Я в Год него... так что.. милости прошу и я не бадаюсь!)))
Что пожелать Вам в год Быка?
Год Крысы провожая,
Чтоб не намяла Вам бока
Проблем голодных стая.
Телячьих нежностей в любви-
То верное условие,
Горячего огня в крови
И бычьего здоровья.
Чтоб жить, работать в полный рост,
Без лишнего бахвальства,
И чтоб не открутило «хвост»
Любимое начальство.
Была чтоб шкура дорога,
Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога
Вторая половина.
Пусть год Быка лишь добрые
Сюрпризы преподносит!
Но, главное, чтоб выжить нам,
Копыта не отбросив!
Год Крысы провожая,
Чтоб не намяла Вам бока
Проблем голодных стая.
Телячьих нежностей в любви-
То верное условие,
Горячего огня в крови
И бычьего здоровья.
Чтоб жить, работать в полный рост,
Без лишнего бахвальства,
И чтоб не открутило «хвост»
Любимое начальство.
Была чтоб шкура дорога,
Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога
Вторая половина.
Пусть год Быка лишь добрые
Сюрпризы преподносит!
Но, главное, чтоб выжить нам,
Копыта не отбросив!
Пусть в новогоднюю ночь снег укроет все то недоброе, что пришло к вам в уходящем году, а светлое и чистое само пробъется к свету как проталина. Оставьте у порога все свои горести и печали – их унесет с собой новогодняя метель, оставив вам взамен то, чем силен каждый из нас – НАДЕЖДУ!! ! С наступающим новым годом!!!!
Тебе того же!!!!
Денис Ланцев
Хорошо....ТЕБЕ тоже: Любви, тепла, гармонии, удачи, счастья и тазика ОЛИВЬе!!!!)))))))))))))))))))))))