Дружба

Помогите советом. Бросила подруга. Подробности внутри.

Подруга эта по переписке в одноклассниках. Лучшая. Дружили, не тужили, но тут меня взломали. Полгода не могла восстановиться. Но все эти полгода я верила в неё.Я даже с другими девчонками не могла болтать. Нашла эту Диану Гонтарь, добавила в друзья. Обычно я всегда у неё спрашивала, кто у неё лучшая подруга. Она называла меня. А в этот раз нет!!!!(После того как заного зарегистрировалась) Она говорит: После столько времени ты уже просто не можешь быть лучшей подругой. Только просто подругой по переписке. Как вернуть подругу????
ну и фиг с ней
Евгений Евгений
Лучший ответ
Вернуть кого, какую лучшую подругу? В интернете не может быть ни каких подруг, а лишь собеседники, либо приятные, либо не очень приятные. )))
Диана Кравчук
Неужели ты живешь исключительно в инете? Вот так привязаться к "подруге" в одноклассниках... это прямо скажем нездоровая привязанность. Сочувствую. Тебе надо психиатра, выводящего из Интернета.
Лена Перфилова
дурдом полный. подруга должна быть в реале. а не в иннете. у меня таких подруг во всех соцсетях знаешь сколько... только нет никакой надежды. что я им реально попытаюсь помочь в их проблемах. на уши приседать тут все мастера
Юрий Синюков
прямо детство какое-то....
Женя Шраго
мда ну и ситуация. странно как-то я тоже могу в инете написать всем что они мои лучшие друзья, отвешать комплиментов и все такое. и что мне все должны верить? а вдруг у меня хорошее настроение и я просто шучу?) так же само и здесь. ну общались, ну как бы сдружились.. типа лучшие подруги. а ты знаешь какова она в жизни? а ты знаешь может она с тобой переписывалась, а фрагменты вашей переписки отсылала своим подругам и они смеялись над тобой?
мой тебе совет : возвращать ничего не стоит .это виртуальная жизнь. живи настоящим. гуляй с настоящими подругами, а не сиди в инете и общайся непонятно с кем.
Заведи новую! Была не подруга, а тамагочи.
Юра Курганов
Не пойму какая разница, как тебя называют, лучшей или не лучшей, общайся и все. И меньше глупых вопросов. Удачи!
Ужас!!!! Комьютер тебе нужно не просто взломать, его нужно украсть, выбросить, вообще исключить из жизни. Мозг у тебя вынесен. Точно.
Игорь Ермак
Общайся лично, а не по интернету.
а стоит ли гнаться за человеком и навязывать себя и чем плохо быть просто подругой, к чему эпитет лучшая? не цепляйтесь за прошлое, так рискуете потерять настоящие и будущее