Дружба

Как понравится парню,если ты не очень красивая?

а ты и не товар, будь что будет, никогда не принижай себя !) может ему еще придется поднапрячься, чтобы понравится тебе ...;)
В Лад И Мiр Тарасов
Лучший ответ
не в внешности красота а в душе . Просто будь всегда умницей и своего принца найдешь
Добрыми, хорошими поступками, вниманием к нему, его делам и проблемам. Нужно быть в нужную минуту в нужном месте.
Все придет само собой. Жизнь и меняет и учит! Я даже не о внешней красоте. Скорее о раскованности и уверенности. Просто живи и расти. Счастья тебе!
Solnyshko Solnyshko
vse krasivy po svoemu.
Prosto ty etogo ne zamechaesh'....
Предупреди чтобы выпил перед встречей
дело не в красоте ведь малышкам не обьяснишь ведь они чувствуют внутреннее тепло и доброту души а эти качества у всех женщин разные и малышки тоже странно себя ведут
"На вкус и цвет ..." - по мне ты очень красивая, а как понравиться - тебе должно подсказать твоё сердце.
так сделай что-нибудь, чтобы стать красивой. стрижку, например
Олег Абросимов
красота не главное качество
Marina Barsegyan
Для начала поднять самооценку.. . кто сказал что ты не очень красивая? убери НЕ и получится ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! пойми если ты себя не будешь считать красивой, то и парень и другие люди будут так думать. Навела марафет и пошла покорять МИР)) ) Запомни: ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ НА СВЕТЕ !!!кто так не считает значит не достоин тебя!!!! удачи любви и счастья!!!
Во первых ты не 100 $ чтобы нравиться всем, а во вторых самооценку менять.. . если ты сама о себе так говоришь - то чего от других ждать?
Mushviq Qasimov
Даже самый красивый человек может казаться уродливым-если в нём нет души, не когда не принижай себя, не этот мальчик так другой оценит тебя по достоинству.
халёной надо быть от макушки до кончиков пальцев и шармом обладать
Для начала понравиться себе.
заинтересовать общением=)
Алиса, полюби себя и к тебе потянутся люди. Не относись к себе пренебрежительно.
Ты должна понравиться характером!