Дружба

Что подарить лучшей подруге на день рождения?

Ей 14 лет....Косметику не предлагать....Хоть она ей и пользуется, посчитает дешевым подарком... Читать не любит, аксессуары - это скучно, мягкую игрушку уже дарила, диски она не любит....Рамка для фотографии - это тоже скучно и неинтересно....Всякие статуэтки я дарю знакомым, а она лучшая подруга...
Возникает вопрос... ЧТО ЕЙ ПОДАРИТЬ, имея в кармане 500 рублей??
Я своей лучшей подруге заказала картину с маками.

Во-перввых: заказала у своей знакомой художницы (она мне делает скидку и я знаю. насколько хорошо она ее нарисует) - получается не дорого.

во-вторых: подруга обожает маки - а уж картину с маками - это точно ее будет радовать и память будет какая на года! !

в третьих: уж если что-то дарить то такое, чтобы и себе хотелось! а ради лучшей подруги - ничего не жалко - можно и немного выйти за лимит) )
Лаврентий Романов
Лучший ответ
Красивый фотоальбом.
А что бы ты хотела получить в подарок. Подумай!
Андрей Ким
Она нифига не любит!! ! Что ж ей предложить? И вообще подарок - это проявление внимания, а не оценка твоих финансовых возможностей, типа сколько не жалко потратить.
Подари ей пакет киндер сюрпризов. Их цены варьируются, но штук на 15 хватит. Вот это будет интересно)
Денис Бурец
интересы, хобби?
Kamran Suleymanov
купи воздушные шары.. туалетную воду с запахом весны.
.возьми магнитофон и как откроет дверь вруби на всю музыку
дискотека авария.. или что то подобное. .
запомнит надолго
Если знаете размер одежды, которую носит Ваша подруга, то можете подарить хорошие футболки. Кстати недорогие футболки видела в этом интернет-магазине женской одежды и не только https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami.
Красивый кошелёк или ремень для джинс. Кошелёк пусть будет из какой нибудь кожи. Ремень лучше выбирать смотря какого цвета твоя подруга носит джинсы. Если синие или чёрные то лучше подарить тёмно-синий или чёрный. Купить большую, красивую открытку. Написать длинное пожелание чтобы от всей души! Можно подарить ей набор для творчества, время зря не будет терять и развит свои творческие способности. Можно подарить ей духи, чарующий аромат! Духи упаковать в очень красивую коробочку (сделать это можно в магазине цветов) . А можешь узнать у неё её размер ноги. Купить ей красивые балетки для лета или босоножки.
колготки!
если хочет, стать дизайнером то Хенд Мейд... в самый раз... или сама делай... или приобрети кайфовую эксклюзивную вещицу.... которой ни у кого не будет)
подари ей лучшего друга. лучшие достойны лучшего
Напиши у нее под окном мелом С днем рождения ...
Сергей K.
Подари ей меня, , я согласен за пятихатку.
Подари ей деньгами, они заценит))
Подарите ей что-то из электроники, думаю, что отличным вариантом для нее будет новенький телефон или планшет. Ей очень понравится новый подарок, и приятно ей будет, кстати видела недорогие телефоны в этом интернет-магазине электроники http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety. Или можно подарить ещё хороший планшет. И доставка быстрая.
Айнур Баян
Для девушки любого возраста отличным вариантом подарка станет модная женская одежда. Вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.2136.Comma я видела отличный выбор по доступным ценам. В магазине проходят регулярные распродажи и действуют скидки хорошие. Доставка оперативная. Была рада вам помочь.
Zarina Isabekova
Абонемент в СПА САЛОН!