Дружба

Как привлечь парня?

Я ОТЛИЧНИЦА! ХОЖУ НА ТАНЦЫ И СПОРТИВНОЕ АРИЕНТИРОВАНИЕ! Мы одноклассники, и хорошо общаемся. Он мне очень нравится
Улыбайся и общайся с ним чаще
Умит Шайхимова
Лучший ответ
отлично.

желаю удачи.

***:::

**
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Считай - что уже привлекла!!!
- ничего специально не делай. смотри на него со стороны. если будут движения с его стороны. то отвечай взаимностью
Алла Эдиева
Солнышко.... ты итак красивая, а посему должна знать себе цену!! ! Это он должен задавать тут такие вопросы, а не ты.... Ну, если совсем приперло.. , просто будь всегда интересной, таинственной, аккуратной и непредсказуемой.... а еще - побольше импровизации... .

Вот несколько советов которые тебе помогут) )
Не стоит кидаться избраннику на шею, закидывать его любовными записками и молча смотреть влюбленными глазами, нужно действовать хитрее.
Обращайся к нему за помощью. Даже если ты уже давно решила сложную задачу, попроси у него помощи, мужчины любят чувствовать себя самими умными и нужными. Но не стоит переусердствовать и бежать за помощью с пустяковыми вопросами.
Когда обращаешься к нему, делай это уверенно, возьми себя в руки. С дрожащими коленями и голосом ты рискуешь быть непонятой или, что еще хуже, осмеянной.
Не нужно составлять мысленно речь, все должно быть естественно, пусть беседа идет сама собой.
Подружись с кем-то из его друзей, так ты больше о нем узнаешь, и у тебя будет возможность побывать в общей компании и пообщаться.
Следи за своим внешним видом, даже самый неряшливый парень не любит неряшливых девушек. С опрятной прической, приятным запахом изо рта, в чистой одежде и обуви и ты будешь чувствовать себя увереннее, а значит, тебе легче будет привлечь внимание к себе.
На улыбку всегда отвечай улыбкой в ответ, на приветствие отвечай приветствием, даже если ты не в духе, сделай над собой усилие, «буку» мало кто любит.
Дай ему себя завоевать. Не стоит рассказывать о своих чувствах даже подругам, кто-нибудь обязательно проболтается и тогда роль завоевателя будет у тебя, а не у него, а должно быть наоборот.
Самый главный совет – люби себя, тогда тебя полюбят и окружающие, пусть даже и не все, но нам ведь так много и не нужно, правда?
Как привлечь парня

Любой девушке хочется чувствовать себя неотразимой и желанной, а если парень игнорирует её то женщина начинает сомневаться в своей красоте.

Тем не менее нет ничего проще чем заставить парня обратить на себя внимания и поверить, что это именно вы девушка его мечты.

Прежде всего надо узнать характер парня и его вкусы, каких он предпочитает девушек, что именно ему в них нравится. И попробовать подстроится именно под его вкус.

Если парню нравятся блондинки то можно покрасить волосы в платиновый цвет, нравятся стервы станьте именно такой.

Только не переборщите в стремлении угодить ему, а то рискуете потерять свою индивидуальность.

Проявляйте по отношению к нему все женские уловки тут подойдет все, кокетство, флирт, стрельба глазами.

Делайте вид, что вы понимаете его с полуслова, восхищайтесь им. Поверьте после таких не хитрых манипуляций он обратит на вас внимания.

И вот вы начали встречаться? Но это еще не все, надо прочно закрепить результат и заставить парня потерять голову от любви к вам. Сейчас вы узнаете как воплотить это в жизнь. Будьте ласковые, доставляйте наслаждение в постели, покажите как сильно вы его любите часто звоните, a потом неожиданно пропадите.

Не звоните, не встречаетесь. Если он будет звонить снимите трубку через раз и то после долгого звонка. Разговаривайте холодно и вежливо, надо отказаться от встречи сославшись на занятость.

Парень будет в недоумении, как же так вы его так любили и вдруг (бац) что-то случилось. Его самолюбие будет задето и тут сработает инстинкт охотника, он начинает охоту именно за вами. Доведи его до исступления не отталкивай полностью, но и не подпускай близко.

А пока вы будете отдыхать от парня можно почитать блог для блондинок и может быть найти себе дело.
Чем труднее вы ему достанетесь, чем больше он вас оценит. Проделайте, это на практике и вы увидите потрясающие результаты.
Elbrus Mammadov
Станьте хорошими друзьями, потом дай ему понять, что он тебе нравится (в щеку чмоки например, или обними) . Только не перестарайся, раз намекнула и хватит, он поймет. Если хочет отношений, то сам сделает встречные шаги, если нет, то не надо навязываться (это только отталкивает).
Настя, ты сможешь главное шатайся с ним по чаще но не переусердствуй иначе ты ему начнешь надоедать, улыбайся спроси совета у подруг но не говори всем подряд что ты в него втюрилась а то и он узнает! Спроси совета у самых лучших подруг можешь спросить у его лучшего друга что ему нравится чем он интересуется! Ну и всё такое!
да, скалься почаще. и смотри тоже почаще. заметит ))