Дружба

У Вас бывало, когда друзья подставляли вас очень сильно, расскажите, пожалуйста что и как вы пережили и какие выводы?

Бывало и смачно.. . Предавали я даже оставался 1. Но делал выводы. 1) Не все друзья кто спрашивает как у тебя дела и т. д.... 2) Настоящий друг познаётся в беде 3) Друзей не может быть больше 2 так как остальные просто товарищи, а это разные вещи 4) Песня Высоцкого "Если друг оказался... "
Яковлев Валерий
Лучший ответ
Трудно было такое пережить, но я нашла в себе силы им это простить!
Nnn Nnn
у меня раньше было очень много друзей. Казалось что никто и ничто не сможет нас разлучить. .Я думал что они ради меня на все готовы. В один прикрасный вечер мы были на дискотеки. На меня напали 3 пацана. Я попросил друзей о помоще но они видимо не хотели мне помочь и притворялись будто они меня вовсе не знают. Быстренько сматались а я получил будь здоров. После этого они как не в чём не бывало хотели со мной общатся но я естественно их послал. Пришол к выводу что у меня вовсе не было друзей мне просто хотелось так думать. Еще понял что в беде ты можеш рассчитывать только на себя так как друзьям на плевать на тебя. Такие друзья хуже врага ведь от врага ты хотя бы знаеш что ожидать.
)))....Берите ручку - начинайте коНспЕктироваТь... .
счас ...раскажу.. .
Вера Войтик
Товарищи - только те, кто, держась за один канат, общими усилиями взбираются на горную вершину и в этом обретают свою близость.
О да.. . бывало) Дошло до того что во ВК была создана группа АНТИменя.. . Ужасно.. . Вспоминать противно. Настолько это было мерзко.. . Но в итоге я осталась в выигрыше, а мои "друзья" до сих пор совершенно откровенно точат на меня зуб, а сделать с этим ничего не могут )... А мне не белее чем забавно за этим наблюдать.. . Пережить было тяжело. НО - я тогда поняла что мне никто вовсе не нужен. Я не останусь одна - у меня есть Я) Люди всегда были и остануться самыми неблагодарными животными.. . Как это не прискорбно.
было да и происходит обидно очень ...но как мама говорит учись прощать.. . хоть и сложно но я прощаю но впредь отношусь очень жестко к человеку
Когда меня подставляли друзья, они переставали быть моими друзьями до конца жизни. Просто полный игнор. Хочет или не хочет общаться - пошел лесом! В детстве, когда я давала книжку почитать, а мне обещали с ней обращаться аккуратно, но когда приносили, а там исчиркано или испачкано - игнор.
Если давала какую-то вещь взаймы, например циркуль или что-то подобное, а мне возвращали с царапинами или сломанный - так же - полный игнор. Особо не переживала, т. к. училась на таких ошибках. Просто перестала давать вещи взаймы. Переживала не особо, просто понимала, что другом могу являться только я сама себе. А остальные - нет, т. к. не удовлетворяют требованиям понятия "дружба".
Katya Glyan