Дружба
На друга напали, изрезали всего.
Прошло два месяца, он до сих пор не может подняться с постели, перестал разговаривать. Врачи говорят что это временно, но он за се время не проронил ни одного слова. Кроме меня у него никого из близких и родни нет. Живет он в другой стране, девушка меня к нему не отпускает, мы с ней по этому поводу постоянно ссоримся. А я не могу бросить его одного. Что мне делать?
не ставить телегу впереди лошади----ехать надо---это первое.. а всё остальное---потом...
Ты ему близкий или кто?
У тебя два выхода. Поехать и поддержать или продолжать прикрываться девушкой.
Отдай на попечение волонтерам или др
Мне тоже кажется, что девушка прикрытие, но только оно неосознанное.
Если Вы хотите поезжайте, и если Ваша девушка будет возникать, скажите не грубо, что когда нибудь в таком положении может оказаться ее подруга и что мне тоже запретить? !
Будьте лучше с другом, чем с девушкой, которой плевать, что человеку одиноко и плохо одному
что это за девушка такая. если любит вас должна понять как это важно для вас. если ваша дружба того стоит. то поезжайте к другуне смотря ни на что он оказался в сложной ситуации. и в конце концов вы парень и вам решать. а к девушке вы можете прислушаться когда она права. но в данном случае она не права. попробуйте еще раз поговорить с ней если не поймет значит она эгоистичная.
Бросить девушку
Езжай вместе с девушкой, поддержите. Ну а если она бессердечная, то сами выводы делайте.
Любая нормальная девушка в такой ситуации отпустила бы.. . быть может, вы чего-то недоговариваете? Или в той стране есть опасность для вас, по этому не отпускает? Если нет, то просто езжайте к нему, тем более он один совсем.. . А у девушки мозги вправятся во время вашего отъезда. Если же нет - грош цена такой подруге.
Ехать вместе с ней.