Дружба
У меня нет ни друзей, ни подруг, правда - НИ ОДНОГО, в чем проблема?
Проблема в ТЕБЕ! ! Ты не любишь людей, ненавидишь окружающих, завышена самооценка....
Это эгоизм, скорее всего, никто не хочет с этим сталкиваться.
а если вы самодостаточны и вам просто не нужно это? вот у меня та же ситуация и ничего - не страдаю от этого
Радуйтесь-проблемы нет
Снчала подумай каких бы тебе друзей хотелось, и они появяться:)
Радуйтесь! Разочарование в друзьях - это сильный удар по психике!
В тебе . Значит ты не интересен людям.
Думаю проблема в тебе, может ты сама не хочешь идти в контакт, или боишься я, попробуй заговорить, и все получиться)
Да отключить интернет надо и выйти на улицу.. . в "реальный мир" :)))
Основные знакомства завязываются с людьми со школы, во время учебы в вузе, позже на работе (но реже)
У меня тоже немного знакомст, а настоящих друзей и не бывает много, одного-двоих ...и достаточно. .
главное, чтобы это были твои единомышленники, поддерживали тебя и твой взгляд на жизнь...
Такого не может быть, чтобы ни одного. Значит разберись в себе и пойми свою ошибку. Счастливо!
Может тебе с психологом пообщаться на эту тему, а не в интернете искать ответ?
будь по проще, и народ потянеться за тобой..)) ) ОТКРОЙ ЛИЧИКО ИНКОГНИТО ...возможно появяться и друзья и подруги,, , а то с невидимками ,, общаться не очень..)))
поверь мне это не беда....
все дело в окружающих, будь собой и к тебе потянутся!
Поставь на аватару свою фотку и уже будет интереснее
в тебе!!!! и только в тебе самой!
Может побольше решительности если ты не захочешь дружить и с тобой не захотят)))))))))))
Вся причина кроется в тебе!! ! Открой душу людям и они к тебе потянутся!!! Будь покомуникабельней и все пойдет на лад. Удачи!!!
проблема в тебе
А они тебе нужны?
Посмотри на себя... .
Будь проще и к тебе потянуться люди....
Посмотри на себя... .
Будь проще и к тебе потянуться люди....
Появяться обязательно, рано или поздно! ;)
попробуй сам заговорить с кем нибудь и станет интересно и они появяться
наверное в тебе попробуй на едине с собой понять и выявить ее подумай тщатильно и старайся исправиться
Удачи...
ищи проблему в себе
может стоит больше времени проводить в реальном мире? =))))) а не в виртуальном=)
там на земле люди хорошие попадаются=)
проблема конечно же в тебе!
а ты веди себя так что бы люди потянулись к тебе
Ты -привИдение???