Дружба
На сколько Ваши "друзья" в Сети реальны? Вы что с ними знакомы?!
Есть и реальные есть и виртуальные! плохого в этом нет ничего. друзья, они и есть друзя, и инет бесконечен и тут можно дружить не смотря на расстояния. . кстати и встречаться тоже можно. . у меня достаточо друзей и не из моего города и когда я еду в город друга мы с радостью встречаемся там и общаемься))
Я в основном начинала дружить, что бы не обидеть человека, но сейчас всем отказываю в дружбе, мне все равно насколько они реальны:))
Общаюсь с одним анонимом, очень интересный человек! Умный и образованный.... с ним многие общаются. Если человек, не открывая себя, привлекает столько людей, то я представляю сколько у него поклонников в жизни.
ести и знакомие )
а ести и просто вирт друзия
Есть знакомые, и есть вирт. друзья
абсолютно реальны! ) на то они и друзья)
Я нереальных в друзья неберу.
Представь себе)) ) знакома со всеми своими "друзьями" в моем мире лично))) ) кроме одного))))
Прикольно )) У меня почти все друзья реальные! ! Просто интернет это еще один способ быть к ним ближе!!
Реальные, общаемся по телефону....
Почти со всеми! С кем с района, с работы и учебы!
В основном да)
Ну может парочка не знакомых есть, но и то я их не знаю только лично, а так общаемся)
ни одного незнакомого в сети у меня нет (с кем общаюсь в сети)
в оснвном я их знаю. Но иногда хочется поболтать, рассказать что-то человеку, и лучше которого не знаешь...