ну если заранее кажется - зачем проверки ?? ))
не трать время - ищи более щедрого )))
Дружба
как проверить поклоника на жадность, денег попросить, или есть другие варианты, мне кажется я его больше не увижу ?
Алёна Маркова
ха, подскажи где ? они что на дороге валяются вот ты где находиш ?
Алёна Маркова
ну как видно ПОЧЕМ ?с аргументируй или только слова ?
Алёна Маркова
ясно ! плати сама и не будеш некому ничего должна , тогда зачем приглашать ?
Дай ему денег. Себя узнаешь. Зачем мужику жадно побирающася гнида с больной головой?
На самом деле мужчины - жертвы рекламы, пикаперов и тп. Они начитались про динамщиц и больше всего на свете боятся, что ты с ним встречаешься только для того, чтобы пожрать в ресторане. И не потому, что он жадный, а потому, что боится быть обманутым. Типа вот поешь на его деньги, а его бросишь.
Если хочешь отношений, то нужно постараться и как-то добиться, чтобы он успокоился и понял, что ты не сидела голодная и не дожидалась его приглашения покушать, что ты с ним здесь и сейчас только для того, чтобы лучше его узнать и решить, можно ли дальше продолжать с ним отношения.
Это сложно. Я например не могу так, меня бесит когда меня пригласят в ресторан и ведут себя так, как будто я теперь должна до самого гроба. Хотя и понимаю, что не его в том вина, но поделать с собой ничего не могу. В итоге ем, пью, а потом говорю, что продолжения не будет, чем только усиливаю его мнение, что 90% женщин динамщицы. Хотя мне нафиг не нужен был этот поход в ресторан. Ну вот так, ничего не могу с собой поделать.
Алёна Маркова
ну а если зделать ход КОНЕМ , вот мне посоветовали , пригласил то он , а ты взяла и все оплатила как тогда он себя поведет ? или как на западе идти идут но каждый платит за себя АААААААААААА ?
зачем проверят, если это сразу видно.
Алёна Маркова
видно почем как руки трусятся , или что ?
яб тебе хрен что дал.. .
И мне было бы серавно после твоего финансового запроса на наши встречи, любовь и т. д.
Самый верный вариант- попросить денег, а если у него не хватает, попросить, чтобы одолжил у кого -нибудь.
Светлана Горелова
а Вы дали бы денег малознакомой девушке, которая Вам не жена и отношения только завязались?
если бы мне кто-то дал, я бы решила, что он либо слишком богат, либо слишком доверчив. в итоге сочла бы его... глуповатым и наивным, а вовсе не щедрым
Руслан Мусин
Если честно, вообще не представляю как что-то просить...
Алёна Маркова
да ребята у каждого своя логика , а есть еще А ВДРУГ!!!легше дать и забыть тогда как ?
Одновременно на внимательность и щедрость в начале вечера сказать что ты чего-то очень хочеш - шоколадку именно такую, мороженное именно такое и посмотреть купит, будет суетится или нет. Человек он если жадный то чаще всего это еще и мелочный то есть и мороженко зажать может :)
Алёна Маркова
веско , молодец а что было такое ?
А потом мы тут вопрос от парня читать будем из серии: "как быть если любимая попросила дорогой подарок, а у меня финансовые трудности" ))
побеседовать на тему денег и по его ответам понять )
Вася Пастернак
Думаете все всегда правду говорят? не факт
Алёна Маркова
как побеседовать спросить сколь сейчас у него в кармане ?, или что ?
попросить поход в дорогой ресторан!
Алёна Маркова
мне кажется если с финансами проблемы , тогда нет и смысла на отношения , а впрочем ,у меня одна знакомая все в бар пиво ходила пить и ничего , нашла КОЛЛЕГУ щас живут вроде нормально !
Елена Смирнова
да не стоит. мужик должен быть с капустой и желательно с авто "бизнес-класса")))))))))))))))))))))))