A friend is like a flower,
a rose to be exact,
Or maybe like a brand new gate
that never comes unlatched.
A friend is like an owl,
both beautiful and wise.
Or perhaps a friend is like a ghost,
whose spirit never dies.
A friend is like a heart that goes
strong until the end.
Where would we be in this world
if we didn't have a friend
Друга, как цветок,
роза, чтобы быть точным,
Или, может быть как совершенно новые ворота
, которые никогда не приходит сброшена.
друга, как сова,
как красивая и мудрая.
Или, возможно, друга, как призрак,
чей дух никогда не умирает .
друга, как сердце, что идет
сильное до конца.
Где бы мы в этом мире
, если у нас не было друга. (исправьте перевод)
Дружба
Придумать стих о дружбе на английском
Friends you good such and still you cool. Darlings such we friendship will give a flower to you. After all the best friend one? and can and isn't present. We around looked for you after a party we cried together that became each other bad. Well the main thing not it, the main thing that we are friends and all!
Друзья вы хорошие такие а еще вы крутые. Любимые такие мы цветок вам дружбы дадим. Ведь лучшей друг один? а может и нет. Мы вас кругом искали после вечеринке плакали мы вместе что друг другу плохо стало. Ну главное не это, главное что мы друзья и все!