Дружба

Всем привет! Где найти верных, надёжных, ответственных друзей?

ну ты же суперстар, всегда один человек на вершине и на дне:))))
Алла Габуева
Лучший ответ
Это в наше время редкость... .
Да и если специально искать.. то ничего не найдете....
ой не знаю) сама в поиске)
Сам таких ищу, пока не находил :( Кстати, тоже не пью и не курю, может в этом дело?
знаешь иногда и мнимые и фальшивые куклы не помешали.... а так верных и настоящих друзей их нет... но мне еще они не встречались.... может дело во мне? ! сама в поисках....
Я думаю, что не имеет значения, пьет или не пьет человек, курит или нет. Можно быть законченным алкоголиком, но при этом иметь много друзей, а можно вести здоровый образ жизни и быть одиноким. Неадекватность по современным меркам. Хорошо сказано. Куда же мы катимся, если у нас человек, самосовершенствующийся и ищущий себя в жизни, стал неадекватным. Будь самим собой, не меняйся, ничего и никто не стоит того, чтобы меняться не в лучшую сторону. Друзья, ох уж эти друзья. Существуют ли они на самом деле? Говорят, что друг познается в беде. Не совсем согласен. Друг познается и в радости. Сможет ли человек, которого вы считаете другом, искренне за вас порадоваться? Поначалу меня это тоже тревожило, что нет надежных и ответственных друзей, а потом понял, что все зависит от отношения к людям. Решать свои проблемы самому, не открываться в полной мере, находить способы разряжать свои эмоции - и можно жить вполне без них. Странно звучит, но если вдуматься, что тебя окружают люди для тебя посторонние, то уж лучше быть самим по себе.
wernie drusija soloto redkost i nahodka
я тоже в поиске.. . хотя и боюсь.... каждый человек ищет выгоду в другом человеке.. . не осталось тех, кто реально сможет быть другом на вечно.... и пожертвовать собой ради дружбы...
Yzak Bekeev