Дружба
Трудно ли найти настоящего друга(подругу),который(ая) бы не предал(а)?
Трудно, потому что боишься ошибиться!! ! СТРАШНО!
Трудно.. . Я вот не могу найти.. . Такую или такого...
Да, к сожалению трудно ((
Искать не нужно - он (она) рядом, нужно быть лишь немного внимательней к людям.
А Вы сами настоящий друг? Не торопитесь, ответе себе, только честно.
Тоо Халык-Медиа Полиграфия/студия Дизайна
Евгений,у меня есть лучшие подруги и друзья,я в них уверена и они во мне!!!)))Спасибо за ответ)
Из далекого детства дружбу гораздо легче вынести, чем теперь с кем-то знакомиться.
А вообще - можно, конечно, найти хорошего друга/подругу и сейчас, не в детстве - я вот нашла :)
Что касается "боязни ошибиться" - есть такая фраза.. . "Расстаются чаще всего те, кто заранее к этому готов" (с)
Вот она тут очень подходит.
У каждой девушки должна быть интуиция которой она должна доверять.
не думаю что это сложно, важно, чтобы взгляды на мужчин были разные, это ллюс
Мне кажется, что не трудно. И не могу понять почему у некоторых есть такие проблемы, может быть мне просто повезло))))
мне тоже повезло)))
очень очень очень трудно.. . их сразуже разбирают как понимают что ими можно попользоватся.
Трудно, но возможно. Хотя я уже много раз ошибалась...
Нет! Просто не нужно искать! Порой стоит оглянуться и возможно Вы поймете, что всё это время рядом был по-настоящему искренний человек, который станет лучшим другом! Каждому предназначено повстречать друзей или любовь в свое время! Я желаю Вам удачи и терпения! Не отчаивайтесь и преодолевайте препятствия с гордо поднятой головой! Верить это главное в нашей жизни!
спасибо за вопрос,но у меня есть и лучшие подруги и друзья!Спасибо
найти трудно! кстати, потярять такого друга бывает самая большая ошибка! если хочешь найти, то оглянись вокруг, подумай, кто тебе приходил на помощь в самых разных ситуациях? всмотрись в этого челавека повнимательней, а вдруг это он (а) ? дерзай!!! !