Я отходчивая и быстро всё прощаю и забываю.. .
Только вот прежних отношений уже не вернуть..: (
Дружба
Вы бы простили предательство хорошей подруге или другу и смогли бы общаться с этим человеком, как прежде?
Я бы простила!!!! И со временем востановились бы прежние отношений...
я бы простила, но общаться как прежде не смогла.
общения как раньше не будет никогда, зная, что когда-то вас предали вы во всех поступках будете искать подвоха, уйдет доверие и дружба превратится в обременяющее знакомство. О том, что меня предвала подруга 15 лет я узнала 3 дня назад. Мне было очень плохо, т. к. я любила ее и полностю доверяла, но после этого не то, что видеть, но и слышать не хочется. Написала ей смс с намеком, в надежде, что она поймет о чем речь, но звонить не будет. Думаю, что ей будет стыдно или по крайней мере неприятно, что я все знаю.
Общение продолжил, на уровне "Привет, как дела, пока".
Доверия нет.
смотря какое!
прощала 3 раза, теперь меня с ней ничего не связывает - только игнор
я уже это зделала
Предательства бывают разные, да и люди тоже. Есть такие, с которыми после самого маленького предательства не хочется дружить, а есть те, которым можно всё простить.
конечно
Я бы непростила.... Но если человек мягкий по характеру то начнет общаться... Но потом ты получишь еще в два раза хуже предательства... Несоветую прощать...
Предательство там где не было дружбы.