больным
несчастным
неудачником ????
Дружба
когда вам желают ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ во всех начинания - ощущаете себя кем -
когда мне желают счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях- это когда я начинаю что то новое, с чистого листа. Обычно такое говорят во время нового года, в днях рождения или когда поступаешь куда нибудь)) )
я не чувствую себя:
больным
несчастным
неудачником!
я не чувствую себя:
больным
несчастным
неудачником!
Владимир Владимир
Вы правы - ведь именно тогда это говорится, от чистого сердца)
Просто в очередной раз осознаю печаль о том, что День Рождения случается лишь раз в году.
Вообще не паникую, пока молодой и в макинтош рано)
Да нет конечно....тоже желаю всего этого,ведь это от чистого сердца...)))
Владимир Владимир
доброе утро))))) !
Идиотом!:)
На публике - завидую официантам !!!
На природе - получат говорилки !!!
Неудачником конечно. Потому что для меня эти пожелания скорее выглядят фальшивой дешевкой. Я не виноват в том, что у меня маленький член. Он не уменьшился оттого, что я веду развратную жизнь или употребляю наркотики. Но кого это волнуют? Все равно обладая таким ты навек обречен нести клеймо лузера, лоха и ничтожества, никому не нужного. Так что пожелание мне счастья и удачи это скорее насмешка.
Владимир Владимир
мч имеющий руки, ноги и язык - никогда не станет комплексовать по поводу ВЕЛИЧИНЫ его УМА
ПРЕКРАТИТЕ КОМПЛЕКСОВАТЬ! иначе точно подумаю, что вы ЛУЗЕР
Для меня это стандартные пустые слова и пожелания. Ничего более. Человек говорит эти слова, просто потому, что надо что-то сказать, когда поздравляет. Нудно слушаю, а потом говорю спасибо за поздравление.
Поэтому не люблю когда этого желают, особенно удачи) Часто люди говорят это не искренне, а как в порядке вещей системы.
Владимир Владимир
а я не обращаю на слова такого плана вовсе внимания, пропуская их МИМО ушей