Дружба
Что можно подарить 16летней девушке на день рождение?
Французкие духи, По аромату вы всегда будете её находить. ))
Стоит обратить внимание на увлечение девушки: если она любит музыку, что можно подарить портативную акустическую систему USB «Red Apple»
или волшебный блокнот желаний для более эффективного исполнения желаний. Еще как вариант, парфюм-масло с запахом карамели или жевательной резинки – это почти беспроигрышный вариант, особенно, если Вы не знаете ее предпочтения в ароматах, но знаете, что девушка любит кушать сладкое.
И, наконец, комплект постельного белья «для принцессы» , все-таки 16 – это еще такой нежный возраст.

Украшение какое-нибудь. Цепочку, брошь, колечко.
Наушники, плеер, скейт, магнитафон, диск какой-нибудь, игрушку, белье, носки, украшение, цветок в горшке, открытку с конфетами и цветами, love is,дорогую помаду, картину
По пизде.
То, что ей нужно) Если не знаешь, лучше подари деньги.
айфон 5))))
Деньги
мишку, розы и конфеты
сходи в магазин забавных подарков) это само по себе приятно)
а вообще: билеты на концерт любимого исполнителя или в кино или театр на что-нибудь необычное, украшение - серёжки, бусы, брошь (главное правильно подобрать на её вкус) , её портрет, вышитый крестиком (есть сайты, которые делают схему для вышивки по фотографии, только на вышивание время нужно) , поход на крышу (если она любит экстрим)
Ну если она твоя девушка, то можно мишку.
Большооого мишку. Почти все 16-летние девушки об этом мечтают!
билеты в голандию
бураглодеже- лучший подарок!
Оййй) Идеи подарков выше полно) ) Кстати про портрет круто) И вот ещё что. .
Вот что самое главное) Сделай ещё что-то от себя) Посмотри в интернете идеи подарков своими руками) Что-то небольшое, но милое)) Мы очень такое любим) И поверь, от таких вещей она испытает больше всего радости, не смотря на то, что ты ещё ей купишь)