Дружба
Сегодня одноклассник стал при всех меня лапать. Потом снимать кофту. А всем смешно, кроме меня. Блин, может реально
Родителям рассказать? Что делать?
Да, конечно. Если самой дать отпор не получается, иди к директору, что он просто так кресло занимает? В конце концов учителя и администрация школы должна проявлять себя в подобных ситуациях, а не закрывать на них глаза. И родителям обязательно расскажи. Не надо стеснятся, действуй открыто. Будешь замалчивать, будет ситуация по-нарастающей идти
Схвати его за яйца и сожми хорошенько.
Расскажи, а то для чего они? (родители).
Заявление напишите в ментовку о попытке группового изнасилования.
В США уже бы все ваши одноклассники сидели в обезьянике случись подобное, а родители одноклассников наперебой предлагали вам деньги за отзыв вашего заявления из полиции. Любой кто вас не защитил идет как пособник извращенца. А групповое изнасилование или даже просто попытка - очень-очень тяжкая статья.
Три миллиона рублей просто как на дороге не валяется.
т. е. ты стоишь глазами хлопаешь, а он тебя лапает и кофту снимает при всех!! ? как то тупо, кулаком по носу или коленом в пах, чтобы не размножался!!!
Если сама ничего с этим поделать не можеш, обязательно стоит. И попросить родителей, не включать эмоции и с визгами и криками ломиться на прополую, а посоветовать, как тебе быть в этой ситуации.
совет на всю жизнь.. . бей в пахт и всё
Да ладно, знаю я вас, скромниц...
Рассказать родителям! Чтобы знал, что ты не из легкодоступных, чтобы получил по шее, и больше не позволял!! ! А то так и другие будут делать, а потом репутацию себе испортишь!! ! Меня вечно били пинали, я молчала, а теперь жалею, у меня и брат спортсмен был и отец, а я молчала! Расскажу отцу! ! Пусть поговорит!!!