Дружба

как ответить подруге, умеющей испортить настроение. Может сказать: твой цвет волос вульгарный, тебе не идет это платье

Завидует, развивай вкус, не реагируй.
Stas Ovchinnikov
Лучший ответ
Дурно пахнешь!
)) не умеешь, не берись)
Рашит Шакиров
Сделай комплимент. Она всю голову сломает, в чём ты её подколола.
Ирина Борисова
сука. . всегда не понимали такой дружбы. .
серете друг на друга и дружитесь змеи опять. .

гони ее нах. . что других нет. .

а нет и не надо. .

дружить надо с парнями..
У меня есть одна подруга.... она довольно полная.. . а я худа с круглой красивой попкой.. . так вот она постоянно говорит, что у меня большие бёдра. . вот это совсем смешно))). . так что не порть себе настроение. а улыбайся)
если вам не идет платье, то вы хотели бы услышать "да, ты просто супер! " ? Может она советует как лучше, кто кроме лучшей подруги подскажет? Мы абсолютно не стесняемся с подружкой говорить, что "этот цвет просто ужасен", "вот ты разъелась за зиму, сходи подкачайся", "это платье к твоим сиськам вообще не подходит, тут надо бы пару размеров прибавить". Это абсолютно не мешает нашей дружбе, я уверена, что она говорит правду, так же как и я. Но и комплименты делаем часто, если есть за что.
Ответь: почему у твоих сисяндр плоскостопие?
Меньше общайся с ней, зачем лишний раз нервы рвать
Зачем тебе такая подруга?) ) Я б ее послала))
переводи все на нее!!! например: -какое платье не красивое! -твой стилист подобрал!
будь выше всего этого-ничего плохого не говори, это ж подруга!