Дружба

Может ли быть между мальчиком и девочкой дружба? И объясните пожалуйста свой ответ)

Kamola Nasirova
может, по общим интересам, например у хиппи с этим проблем вообще нет
Наталья Иванова
Лучший ответ
Конечно же нет, рано или поздно мальчик захочет трахнуть девочку, такова природа.
Только там и может! У парней не может быть друзей, только подруги - подруга! а у нас только друг - друзья!
S)
Sweet )))
может
Ирина Попова
Может, проверенно
Игорь Богданов
не может быть. Если дружба имеет место быть:
1. парень что-то испытывает к девушке
2. парень что-то испытывал к девушке и они очень хорошо разошлись, либо испытывал что-то, но ушло.
Хотел бы я тоже самое написать про девушек, но в первом случае девушка, если она не малолетка, даст понять что любит парня и долго его рядом терпеть не будет, если он откажет. А во втором случае, он для нее всего лишь бывший. Хотя не исключено, что 1-ый вариант может сработать и для девушек.
Нет, этот миф придумали девушки.
Редко наверное, но может
Нет, не может. Дружба-это когда есть общие интересы. Что может быть общего между парнем и девушками? Ничего. Парням нравятся машины, техника, футбол. А у девушек голова забита нарядами, туфельками и романтикой. Им не будет интересно вместе. Им даже обсуждать нечего. Но, если это девочка и мальчик лет десяти или двенадцати, то разумется между ними может быть дружба
Настоящая никогда. Общение нечатое, еще может быть. Но чтоб дружить. Кто-то будет испытывать чувства и скрывать это. Или может потом перерасти в во что-то более серьезное. Как говорится, Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом.
Геннадий