Дружба
Что подарите друзьям на новый год?))
Смотря сколько друзей, если больше трех то просто по свече в виде барашка или овечки и с них достаточно (или магнитику) . Если как раз трое, то надо знать на какую сумму мне рассчитывать чтоб подсказать и сколько им лет, то есть варианты: 1) ручки в красивой упаковке с их именами 2) новогодние махровые полотенца для лица 3) Елочные игрушки (каждому по большому шару с пожеланиями) , друзья при украшении елки будут вас всегда вспоминать 4) Рамку с фото где вы вместе, каждая рамка с разным другом и в пакетик новогодний 5) Либо чисто символически всем шапки дед мороза ))))
Открытку!
трипер им всем в москве подари))))))
Элеонора Василевская
да съебись ты уже отсюда
Как всегда какие нибудь необычные подарки) ) Например часы с обратным ходом, чтобы Леди не старела))
фейерверки и салюты готовлю ))) много-мног-много . и не ту херню, что в магазинах продают
Виталий Сухих
Ты что китаец?
Ну предположим что на новый год дарят обычно приятные сувениры ...а детям -Да, подарки )))....У меня дочь машину меняет ...просит добавить, вот и подарок бут ))))))..
Своди их в кафе, отдохните, потанцуйте. А если нет возможности, то можно м дома провести. А если подарки то можно каждому купить по какой нибудь безделушке. )
другу подарю прикольную флешку с игрой скайрим5
Конфеты и шампанское!)
Дружеское рукопожатие.
Ещё не думал.
Подарки в новый год - детям! Взрослые развлекают детей (если они им дороги) . Горки, городки, отдых, развлечения. Вот и подарок друзьям! Собрать детей с родителями и веселиться!! ! Обожаю резвиться с детьми!
Я бы подарила каждому что-нибудь новое: родителям - какую-нибудь красивую вазочку или фигурку, маленькой сестре - куколку, друзьям - праздничные сувениры и приколы ( ну вроде упаковок для фокусов, клыки, краситель для воды и прочее)