Не может.
Помню как меня поразил рассказ Василя Быкова "Альпийская балпада", кажется. Мужчина и женщина сбежали из концлагеря. Умирают от голода, холода, усталости, по пятам фрицы с собаками, а они.. . Он погиб, её спасая, а у неё остался ребёнок и она его до конца жизни любила. Ну что к чему?
Инстинкт продолжения рода и под косой у смерти всё побоку. А уж в обычных условиях, когда делать больше нечего.. .
Дружба, это, по-моему, по определению та же люовь, но именно без возможности секса.
Дружба
Почему многие говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает?
ты покажи их мне а я скажу будет или нет
До поры до времени…))
не верь иому кто это говорит
неверь не кому
если небыло бы дружбы небыло бы и вас
Дружба между мужчиной и женщиной бывает. У меня есть друзья мужчины. А говорят так чаще всего из зависти и по глупости
Они хотят тебя обмануть. На самом деле дружба бывает. Просто от этого иногда рождаются дети.
Ну потому что один человек любит по-дружески, а второй относится чуть больше или намного больше
Из собственного опыта...
Бывает вообще всё.
И дружба между мужчиной и женщиной - тоже. Как и дружба между мужчинами и дружба между женщинами.
Говорить "не бывает" - это неправильно хотя бы потому, что для того, чтобы так говорить, надо обойти всю планету.. .
По своему опыту могу сказать: да, бывает. И я этой дружбой очень дорожу.
А говорят так (что не бывает) потому, что в мире пока очень много стереотипов и предрассудков. И должно пройти ещё очень много времени, прежде чем люди наконец поймут, где зёрна, а где плевелы...
скорее всего проверили на личном опыте! а потом это так редко бывает что те кто в это верили уже сомниваются
дружба-это искусство своего рода.... не всем такое дано-уметь просто дружить с представителем противополжного пола
бывает!
бывает, только для одного из них, ведь обязательно кто-то к кому-то, что-то чувствует...))))
ничего подобного! мой второй лучший друг - пацан! ! у меня есть парень, у него - девушки порами! ! и ничего! а вааще мы втроем-атомная смесь и неразрывная дружба уже многие годы!

со временем она воплощается в желание к физическому контакту. если пацану достаточно по-братски обняться, то ...этим не ограничивается.. -потом дружба исчезает.
Потому что, рано или поздно, кто-то в кого-то должен влюбиться, или уже любит
Drujba mejdu mujchinoi i jenshinoi bolee KREPCHE! i NADEJNIE!
Да дружба может быть между женщиной и мужчиной если до этого они были парой, то сейчас они просто друзья которые знают друг друга, но понимают что больше их не чего не свяжет кроме советов и каких-то интересов не более.