Дружба

У меня знакомый говорит что он русский. Ну он не русский, я это точно знаю и его родителей знаю.

Зачем он это делает? а фамилия у него Абдрашитов. и когда у него спрашиваешь, он говорит я сам знаю кем быть!!! и нервничает я русский и точка! а со своими соплеменниками ему западло общаться, только с русскими. Ходит как холоп, только его все равно не уважают русские. Да и вообще никто
да пендос он твои знакомый, стеснятся своей наций как последний уёпа . я вот БАШКИР и фамилия моя БАЙГУТЛИН
Ден Климчук
Лучший ответ
Елена Ганчева это хорошо или плохо?
Фамилия это, похоже, татарская. Татарстан - часть России. В курсе?
Андрей Mиронов
Вячеслав Лакоценко иди умничай в сортире где-нибудь.
Как сказал один хранцюз Мишо (Война и мир, Толстой) "но русский в душе")))
N_
Nastik _
Ну, говорит и пусть говорит... Вы, вон, тоже себе аристократский титул присвоили )))
Вячеслав Лакоценко это другое) это из книги)
Не хотите испортить отношения с человеком, не мешайте ему врать.
Galina Krasotkina
Ты что, фанат расовой теории? Ты не пробовал посчитать, сколько в тебе кровей намешано начиная хотя бы с прадедов? Если человек считает себя русским-значит, он русский.
Ваня Феофанов
Вячеслав Лакоценко ну если он черный и узкоглазый. тогда как?
Русский это не национальность, а мышление, внутреннее состояние!)
Важно кем себя считает человек, а не кто он по паспорту. Я вот тоже не русский по крови (и даже не славянин), однако внешне я не отличим от русских людей, да и русский язык для меня родной, я не ревностный христианин но в храмы хожу. Да и в семье у нас говорят только по-русски.
Ибрагимова Айгуль шпион АНТАНТЫ, поди
Ибрагимова Айгуль Вона как. Ишь ты!)
"раса - это чувство, а не реальность; 95 % чувства" ("Доктрина фашизма", Б. Мусоллини)
Akbar Jumayev
та хоть негр всем пох
Не только понаехали, но ещё и русскими притворяются. Куда бежать, православные!)
Это его права. Он никому ничего не обвязан.
Хотя я не стали бы с ним вообще разговаривать, так как он ...( здесь нельзя материться). Это мое право.
Роман Плещук
Хочет быть наравне с русскими, не считает себя равным, комплексует?
Vyacheslav Moskvin
Вячеслав Лакоценко кажется да. в жопу лезет прям. главное о русский? все буду ему лизать. а своих на йух
ну значит он дебил
Русские не любят таких как " ОГУРЦИ СОЛЕНИЕ ОГУРЦИ, БУДЕШЬ ОГУРЕЦ? " или "ЗА ТЕБЯ КАЛЫМ ОТДАААМ" не терпят не русских и он это знает...
Zulfiya Yomudova
Просто ему стыдно признать видимо, что он не русский)