если это в первый раз, и не сущзественно (для тебя) - простить
если наоборот - забыть обиду, общаться с человеком (если ты этого хочешь) , но надежд на него не пологать!
а вообще делать то, что тебе сердце подсказывает!
Дружба
как быть, если предал лучший друг?
лучший не мог предать, значит не лучший
Только Вы считали его другом- к тому же лучшим. . он же считал Вас иначе и Вы для него не другом были
А у меня нет друзей.. . ещё в школе понял это - нужны только знакомые
забыть его и жить дальше
зделать ему такуюже каку.
Если можешь простить, то точно - лучший друг)))))
А что тут сделаешь...
скажи спасибки за урок, и отойди не друг он тебе.
зато ты узнала что он был не лучший
Надо отказатся от него
Если вы с ним не шпионы, не воевали вместе, не вели вместе бизнес или не были любовниками то классически предать он не мог. Уточните что имели в виду под предательством.
Не расстраиваться. Потому что если бы он был вашим лучшим другом, то он не предал бы вас.
Может когда пройдёт время, ты не будешь думать, что это было предательство)) ) Если это действительно лучший друг-выслушай его...
Смотря в чем заключается предательство!!!!
Как ты поняла, что это именно предательство, а не что-то другое?
Слышал дзен-буддийскую притчу: два монаха сидели и медитировали перед деревом.
Один сказал: "Листья шевелятся".
Другой ответил: "Это ветер шевелит листья! ".
Подошел мастер настучал обоим бамбуковой палкой по головам и сказал: "Это шевелятся ваши мысли! "
О чем это мастер?... Вот вот, и я о том же - ДРУГ, ПРЕДАЛ, ЛУЧШИЙ - только шевеление мыслЕй и все.
Один сказал: "Листья шевелятся".
Радуся, дай его мне, и я его сделаю своим лучшим врагом!!! Кто он?