Дружба

Избил друга .

Друг якобы пошутил про мою мать, а такие шутки я терпеть не могу . Не задумываясь разбил ему лицо. Но теперь думаю правильно я поступил или нет.
Не задумываясь разбил лицо... Сомневаюсь что это дружба. Вам нужно дружить с Валуевым. Чтобы мозги вправлял )
Махмуджан Ибрагимов
Лучший ответ
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАКАЯ У ТЕБЯ МАТЬ.... ЕСТЬ ТАКИЕ МАТЕРИ, КОТОРЫЕ ДАЛЕКО НЕ МАТЕРИ !!!
Оксана Олейник
Ты перегнул палку!
Я уверена, что ему можно было бы закрыть рот и словесно, но... не у всех на это хватает мозгов. ПОэтому остается бить в морду. Есть ситуации, когда врезать надо, и вот эта, скорее всего, была не она...
хреновый у тебя друг!
Неправильно. Ну если ты не быдло конечно.
Jasur Nazrullaev
Правильно! Ты настоящий мужчина, а вот он должен уметь себя вести.
Вячеслав V
Конешно нет, все люди делают ошибки, и друзья в том числе.
Так как вы друзья, то нужно было сказать что ты не приветствуешь такие шутки, и больше такого не хочешь слышать. Если бы он еще раз что то подобное сказал, то тогда бей.
А так ты поступил с ним как с уличным быдлом, а не другом.
Умей прощать) Особенно друзей (если он действительно друг)
Конечно ты неправильно поступил! Ну ты должен обозвать его (не маму, родных не трогаем).
не совсем правильно, конечно, но друг заслужил
Правильно. Себя и своих родных уважать надо, а друг теперь хоть думать будет, что говорит. А Мама - это вообще святое.
Правильно и не жалей об этом
50% да 50% нет
конечно да!