Дружба
Устала жить Отце пьет, мамы нету. Жить не хочу
Приехали с орехами... Дотерпи до 18 лет и уезжай учиться с проживанием в общежитии.
в подростковом возрасте многие жизненные ситуации кажутся катастрофическими
хотя с точки зрения взрослого человека эти проблемы яйца выеденного не стоят
Что делать?
Взрослей!
Что делать?
Взрослей!
Нужно показать отца врачу. Вспомнить иза чего он начал пить. Уговорить точно не поможет. Если вы зарабатываете на постоянной работе, то вы должны посоветоваться со традиционным специалистом не каким нибудь там, знахарем или колдуном. Конечно он с вас возьмет за прием. Но так сложа руки, вы ничего не добьетесь. Если он, пьет и бывает валится прям на улице, то его следует отправить на принудительное лечение, в противном случае можете не застать его в живых или он по пьяни может и дом спалить. С завтрашнего дня, постарайтесь проследить за тем, сколько он выпивает. Если в нелелю 250 гр под закуской, потерпите уж смиритесь. Но если каждый день, то иут гадо действовать, пока не наступило поздно. А если вы школьница или студентка, поговори с кем нибудь из близких обьясни ситуацию, а здесь только посмеются.... как говориться чужой пьяница смех, а свой горе.
Потерпи. Следи за собой, много читай, развивайся и учись. Не теряй надежды на лучшую жизнь, которую предстоит создать своими руками. Для этого нужно много знать, не теряй время зря и не жалей себя это только мешает жить. Удачи!
Потерпи, и тебе много советов правильных и мудрых дали выше.... Все буде хорошо.
если есть возможность зарабатывать то переедь, или к кому то знакомому перееть жить
терпи казачка - атаманшей будешь!
а кому легко в наше время, многие так живут, потом поступишь учиться и выйдешь замуж, не плачь, а то слез до свадьбы не останется...
займи свое свободное время чем то интересным и радостным, чтобы у тебя небыло времени тосковать и страдать...
удерживай в уме ПАЗИТИВ, и все наладится!
Тяжело тебе (( Сочувствую. Учись хорошо, становись достойным и самостоятельным человеком. Мужчину ищи порядочного, родишь ему потом в браке детей. Будет у тебя своя крепкая и любящая семья. Всё будет, только ты не вешай нос. Иди вперёд сквозь все преграды и мученья, впереди ещё столько всего интересного. Отец может из-за утраты твоей мамы выпивает ?
Замуж выходи. Или рано тебе еще?
ты должна, ради себя. Ты думаешь просто так на этой земле родилась? нет, не просто.... некоторые не могут родится, а некоторые инвалидами рождаются и они хотят жить, они учатся писать ногами... играть на пианино, у них нет ног но они спортсмены... они хотят жить, знают цену жизни.. и все бы отдали за твое здоровое тело, которого у них нет. У тебя никого нет кроме себя, и никто так сильно любить тебя не будет как ты сама. Твоя мама хотела бы чтоб ты жила, ты представляешь как ей больно слышать это, твои мысли... папа пьет от горя с мамой? убирай эти мысли, в жизни есть много много чдес, которых ты еще не видела и тебе обязательно нужно это увидеть.
Детка, уж явно не убиваться и пить :)
У тебя же есть близкий человек - держись за него.
Бедняга! Вот папаня урод, мог бы ради ребенка как то сдерживаться
Вылей свою душу другу/подруге..
Может поговори с папой,, скажи, что переживаешь
Ничего, все будет хорошо,, нлавное мысли позитивно ине накручивай себя!
Отвлекайся на что нибудь- найди какое нибудь хобби!
у меня родителей тоже нет, но от том что бы не жить я не думала, все в твоих руках