Дружба
Интересный вопрос.См.внутри
На Ваш взгляд,нормально ли предавать человека,которого Вы только вчера называли лучшим другом?Прекрасно понимаю,что все играем в игры и живем в соответсвии со своей социальной ролью...Но для чего подставлять человека,которому Вы помогали,и он Вам?...Возможно,такую подлость простить?П.С.дружбк между мужчиной и женщиной.Только дружба(не более)
Не стоит предавать друзей ни в каких обстоятельствах ( Это того не стоит (((
не нормально это... но это было есть и будет кто не добросовестно воспитан)
Всё в порядке вещей - по другому у людей не бывает
Пусть это будет горьким уроком, не всем стоит доверять и не всех считать друзьями, такой статус нужно заслужит ПОСТУПКАМИ и проверить временем
Ненормально, но это жизнь со своими извилинами и препятствиями. Ошибками, обманами и страданиями. А так же со счастливыми моментами.
нет (((( предавать глупо
Если ДРУГ настоящий - он НИКОГДА не предаст!
Значит, для Вас - это не друг!
Я таких, с позволения сказать, друзей вычеркиваю из списка своих друзей и они для меня не существуют!
Значит, для Вас - это не друг!
предательство всегда плохо. но сложно судить не зная ситуации.
Вопрос не совсем понятен, какое именно предательство-суть его....

Вопрос более чем понятен- но не просто ветер подул и ты отказался от человека.. Возможно- ему открыл душу как лучшему другу. и после этого он исчезает а у тебя начинаются неприятности ..Совпадение? совсем нет.
И ещё раз убеждаешься- что дружбы как таковой нет..
Аня а ты вообще знаешь что понятие "дружбы" вообще у женщин отсутствует напрочь, этого понятия у них вообще нет!!!! это доказано учеными это особенность женского строения мозга, ты просто озадачена тем что наверное мужчина это первым сделал.. , т. е. ты не успела????)))
Нет конечно
не нормально... если настоящий друг... дайте ему люлей... и простите.
ваши пути разошлись, и этот человек скорее всего вычеркнул вас из своей жизни и надеется больше не встретиться с вами взглядом, хотя конечно подляна обыкновенная, какая разница? мужчина или женщина, дружба предпологает чистоту отношений о понимание (в любви всетаки присутствует корысть, даже из лучших побуждений)., а дружба это опора и ощущение не пусоты вокруг.
Простить его нужно! только слабые люди не прощают, а дальше сама думай! Нам очень сложно советовать, никто из нас не знает подробностей. А поверхностно очень сложно судить! Удачи!
настоящих друзей небросают
мужчина и женщина - друзья? Думаю, что это либо бывшие любовники, либо будущие
Нет дружбы между полами, и быть не может
если друг оказался вдруг и не друг, и ни враг, а так.. . значит и не нужен он, забудь...
Предовать мерзость, а дружбы между полами не бывает.
Разве предательство и подлость могут быть нормой? Они изначально порочны, и чаще всего не достойны прощения.
в наше время это в полне реально
прощать или нет-решать вам, простов сдел рз будете занть какой человек.. а может и обстоятельства так сложились...
какой кошмар!
СОЧУВСТВУЮ!
в таких историях у каждого свои мотивы.... кто его знает, что у вашего бывшего друга в голове... .
меня подруга подставила, было очень тяжко... .
но стоит просто ПОМЕНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ к этому человеку,
это сразу не получится, но со временем.... придёт отчуждение.
предавший единожды.... понятно... .
СОЧУВСТВУЮ!
предавший единожды.... понятно... .
Раз этот человек тебя предал, значит другом он тебя не считал. И вообще, мы нужны людям, только когда у них проблемы, и сами так нередко делаем
ненормально. вряд ли.
забудь, просто это был не друг с так
дружба не дружба, а хорошие приятельские отношения между мужчиной и женщиной найдут своё место в жизни.
нет, это не нормально, может не было настоящей дружбы, это предатеьство и это не прощаетса
ne vajno mejdu kem
izmenu i predatelstvo tyajelo proshat a tem bolee esli udar nije poyasa poluchaesh ot blizkogo cheloveka
Предавать нельзя, это простить нельзя, но в некоторых случаях и можно - это какая ситуация. А дружба между М и Ж возможна.
В том то и дело, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
Тогда это просто знакомый оказался, друзья (настоящие) не предают
nuuuu,eto slognij wopros,sawisit ot obstojatelstw i tomy podobnogo.no woobschem odin ras prostit mogno,a wdryg w takoj ge situazii okagetes
любого друга невозможно придать по моему мнению
ненормально, простить можно, но общаться с таким челоевеком не стоит
дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом!!!))))
Конечно, нет! !
Предательство - это худшее, что может случиться с человеком.
И дружба, хотя и бывшая, превыше всего! !
П. С. Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует.
я считаю, что это не нормально. но к сожалению бывают такие люди, которые готовы идти по головам ради своей цели. но радует, что не все такие
предавать ненормально в любом случае... хотя недруга предать невозможно.... предать можно только того, кто от тебя этого не ждет.. .
можно ли простить... а верить вы потом сможете этому человеку?? ? я бы .простила, но не стала поддерживать отношения на прежнем уровне... ситуация скорее всего повторится...
Предавать ни в коем случае. Простить можно. Нужно уметь всех прощать и за все. На месте человека, которого предали я б никогда не дружил и не имел бы приятельских отношений с предателем.
Предательство это больно!!!! а вот дружба между мужчиной и женщиной бывает!!!!
Предательство предательству розь - смотря какя ситуация и причина можт быть разная. Возможно у человека не было выхода - звузит дико, но часто так и бывает. А простить не так уж и сложно, труднее начат сново доверять, тем более понять нужно ли это вообще.
нет, это ненормально. возможно один 4еловек с4итал это дружбой, а второй нагло ею пользовался. но надо докапатся до глубины проблемы.