Дружба
Куда можно спрятаться, чтобы никто не видел?
Поздно пить боржоми...
В непроходимую тайгу!
От такой жизни. Укрыться бы так, чтобы никто тебя не нашел. Да вот беда — от себя не убежишь, не уедешь и даже не улетишь. Разве что в крайний шаг… Но об этом не хочется. ..Спрятаться удавалось так, что не подкопаешься. Называется она: работа над собой. Да-да, разве вы не видите, я меняюсь, прилагаю усилия для улучшений? Скоро стану совсем другим человеком! И себе надо говорить так же и почаще.
Животные считают, что, если они не видят врага, то и враг их не видит.
Некоторым помогают шапочки из фольги. Это не технический или территориальный вопрос, здесь скорее психология
В Антарктиду.
После минутного молчания маленький путник сказал большому:
— Где умный человек прячет камешек?
И большой тихо ответил:
— На морском берегу.
Маленький кивнул головой и, немного помолчав, снова спросил:
— А где умный человек прячет лист?
И большой ответил:
— В лесу.
<……>
— Где умный человек прячет лист? В лесу.
Фламбо молчал.
— Если нет леса, он его сажает. И, если ему надо спрятать мертвый лист, он сажает мертвый лес.
Ответа опять не последовало, и священник добавил еще мягче и тише:
— А если ему надо спрятать мертвое тело, он прячет его под грудой мертвых тел.
“Сломанная шпага” Г. -К. Честертон.
и, кстати, найдите кота на фото

— Где умный человек прячет камешек?
И большой тихо ответил:
— На морском берегу.
— А где умный человек прячет лист?
И большой ответил:
— В лесу.
<……>
Фламбо молчал.
“Сломанная шпага” Г. -К. Честертон.
и, кстати, найдите кота на фото

Уйди в себя
в ответы...
Прячься - не прячься, проблемы останутся. Их нужно РЕШАТЬ!!!!
От себя не убежишь...
в людном месте..
На зону!
попробуй в жопу негра.
Слахал помогает
Надо просто отдохнуть. Как пройдёт муть и понадобиться общение, значит отдохнули.
За маску.
В подвал заброшенного дома
в шкаф
Лучше всего в толпу, там то тебя точно некто не увидит.
Прятаться не надо! Ещё рано
К врачам пора .Они спрячут
Андрей Бабровский
Она не ебанутая..
В комнату, самый простой и доступный вариант.
Приезжай сегодня ко мне на дачу. Спрячу-никто не найдет.
Как надолго хочешь спрятаться? Если насовсем-езжай в Эфиопию.
Уйти далеко в лес
в ШКАФ.
В веру
а зачем прятаться если это только в вашей голове? мысли же никто не читает...
В дупло.
сядь в тюрьму
В могилку
В жопу
Кому надо тя из подземли достанит )) хоть прячься хоть не прячься
Уйти в себя и не распространяться особо о том, что на душе. Так точно никто не найдёт.
В свой внутренний мир.
в шкаф, или на подоконник за шторину, я так в детстве делаоа
Лучшее укрытие свой внутренний мир. А на показ обыденная знакомая всем маска. Никто искать не будет.
Хочешь спрятаться? Тогда слушай: От судьбы не убежишь и не скроешься нигде, от нее ничего не скроешь, она найдет тебя везде.
в комнату со слепыми
На митинг 9-го иди и громче всех кричи. Проблема решится сама собой )))
Зачем спрятаться
нууу.. тубзик, сша, домик на дереве, шкаф, под коврик, в себе же, в тайланд, в гроб, этажом выше
Пройдет. Это настроение такое.
Под обеяло
Динара Муртазина
) а если ещё не одна там, то не то, что нестрашно будет, а очень даже весело!
За шторину ...
Под елку.
спрячься в интернете
В кухонный шкаф
Крч, он походу в розыске, все пипец, вы соучасники...
туда где тебя не найдут. а точнее туда где тебя не найдут?
В кустики.