Дружба
Напишите пожалуйста сочинение около 10 предложений
На тему: "Друг -- это тот, кто знает все твои недостатки, но всё равно любит тебя".
каков будет размере гонорара ?
дружба выше любви, тут другое -готовность за друга пойти в огонь и в воду, помочь последним, все сделать для друга -если он в беде, знать что друг не подведет и не бросит в трудную минуту
Варкалось.
Хливкие
шорьки
Пырялись
по наве,
И
хрюкотали
зелюки,
Как
мюмзики
в мове.
Хливкие
шорьки
Пырялись
по наве,
И
хрюкотали
зелюки,
Как
мюмзики
в мове.
давай я помогу тебе советами, но писать будешь сама?
Мираида Бегалиева
Давай
100 руб = 1 символ (включая пробелы). Работа строго после оплаты.
Все 10 предложений писать не буду, но помогу с кратким содержанием предложений.
Другом может называться только тот, кто ценит тебя за то, что ты есть. Если он знает все твои недостатки, то тебе нечего от него скрывать и он привык к этим недостаткам и, возможно, полюбил их. Очень вероятно, что он считает твои же недостатки твоей изюминкой или вовсе не принимает их за минусы. Это может быть как внешний, так и внутренний фактор: грубая форма носа, большие родинки, (вот с характером не знаю, лично я не считаю, что, например, недоверчивость или прямолинейность может считаться чем-то плохим, т. к. в этом есть свои плюсы). Ну, скажем, по отношению к человеку отрицательной чертой характера может считаться корыстность, а для самого себя - чрезмерная доверчивость/щедрость. Но настоящий друг судит не по качеству, не считает тебя вещью, не станет цепляться за твои данные при рождении, не которые нельзя повлиять (форма/размер/длина частей тела, цвет волос/глаз). Лучший друг полюбит это в тебе, поможет, несмотря на то, каким бы ты вспыльчивым/обидчивым/чувствительным к чему-то ни был. Ты можешь много плакать из-за своей сентиментальности, но друг поймёт и поддержит тебя, так как это - нормально иметь что-то, что могут не ценить другие, кроме этого человека. Исправлять свои недостатки вовсе не обязательно, если ты не был их зачинщиком (не начал это по своей воле), создав себе и другим проблемы. Повторю ещё раз: друг поможет, несмотря ни на что.