Дружба

Блин,у меня в жизни всё как-то сложно..Общаться не получается,компании нет(хотя оч бы хотелось)что делать?

Лама Райн
та же проблема, только парень есть и то кабелина
Ираида Арепьева
Лучший ответ
Думаю, что у вас получиться все, что вы захотите!! ! Вы очень искренны и правдивы и это внушает симпатию....
Верка Никитюк
Может быть посмотреть на себя со стороны и проаналезировать, что именно с вами произходит, из-за чего у вас так получается !
Асыл Асанов
Дружочек, общайтесь тогда с нами. Здесь Вам всегда помогут и поймут! А если совсем серьёзно, то найдите для начала себе хотя бы одного друга, а там будете гулять ходить, общаться и компания сама собой появиться! Не переживайте!
Анна Сопилиди
Блин, у меня в жизни всё как-то сложно.. Общаться не получается, компании нет (хотя оч бы хотелось) что делать? -Это все хрень, это комплексы из тебя прут по черному, рукой махни, скажи :"да пошло оно все".Иди и знакомься и общайся с тем человеком, с которым хочешь.
Ты просто закомплексован в себе, немного открытости и люди к тебе потянутся
Тебе наверно надо изменится и люди сразу потянутся!!!
А у меня друзей море, не-а океан!!! я просто отношусь ко всем одинакого, стараюсь в чем то помочь, поверьте благодарных людей много)))))))
Займися собой, проанализируй свой характер, может он не нравится окружающим, тогда измени в себе что нибудь. Отчаиваться не стоит. У меня такая же ситуация была раньше, я боялась уйти после 9 класса для поступления в техникум, боялась новых людей, незнала как с ними знакомится, было очень тяжело, кое как год учебы там прожила, приходила после учебы домой со слезами, хотела бросить. Потом я проанализировала себя всю, и люди ко мне сами потянулись, я научилась общаться, знакомиться. Теперь у меня таких проблем нет. Я вот на работу устроилась не давно, и со всеми нашла общий язык, кто мне нужен больше с теми я общаюсь, Теперь все хотя работать в мою смену. Нужно правильно себя поставить и показать, не давать себя в обиду. Я желаю тебе искренне успехов, у тебя все получится, главное захотеть.
а может ты просто глобализируешь?))))).... всё легко никогда и не бывает.... может просто по другому нужно на всё посмотреть?... знаешь, как говорится: на самом деле проблем НЕТ, есть только наше отношение к происходящему.... то что для одного кажется грандиозной проблемой, для другого сущий пустяк)... подумай об этом.... хочешь быть счастливым, будь им!!!. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!...