Дружба

Как понравиться парню ?

Хочу с ним встречаться а мы тупо друзья. И я слишком страшная для него
Аня! совсем не страшная! миленькая девушка! а понравится вот так:
Если тебе парень нравится то:
Толокись постоянно рядом. Если он что-то скажет смешное, смейся первая и громче всех. Если чтото скажет- всегда ответь, прокомментируй.
Строй ему глазки, говори со значением, меняй тембр голоса, смотри ему в глаза долгим взглядом и, при этом, облизывай губы
Пройди мимо него шагом манекенщицы- но не шмякнись при этом, дома потренируйся.
Как самое сильное средство толкни его коленкой под партой, нечаянно прикоснись грудью ( есть у тебя?) или попой (у всех есть)
Эти меры любого парня сшибут с ног. Удачи!
(река Преголя у вас?)
Владимир Зайцев
Лучший ответ
Sacha Skakov читаю чаты вот удивляюсь дети 12-13 лет а вопросы такие что дамы за 40 никогда такого не спросят
анимэ - отстой
Жансая Zhandarbekovna Тебе с ноги дать?))))
Аня! Ты удачно красивая. Красивее не бывает. А если он этого не ценит, то просто не видит. В общем, у вас нету любви (чувства любви). А откуда она возмется - это Бог знает. Может, и появится.
Kairat Duisebaev
Ты вполне симпатичная.
Nikolaj Bill
Скажи ему, что хочешь ему минет сделать и потом пусть тебе целку ломанет, от такого предложения ты станешь для него самой красивой и прекрасной!!!
Денис Савин
Классная ты, ищи другого, раз безразлична ему, пусть тогда завидует и бесется что потерял тебя
Рекомендую вам для первого шага изучить себя и научиться дружить с людьми
Проверьте, на сколько вы хороший друг
https://www.youtube.com/watch?v=qFqkFO7z4Os
Результат, который вы можете получить в будущем начнет вас впечатлять раз за разом!
Рекомендую. Всё получится. Верьте и всё будет здорово!
Успехов! :)
Регина С
Ты красивая.
Возможно у этого парня другие увлеченья)
начни действовать первой