Дружба

Почему она так себя странно повела тогда? Чем я ей насолила?

Я работала на двух работах одновременно. На первой меня гнобили, на второй все было хорошо и мне предложили тут ставку, но на другой должности. Первую работу (где работает подруга) я бросила и перешла полностью на вторую. Подруга мне начала писать что я ничего не понимаю в новой должности, что там супер сложно (хотя там просто нужно время чтоб овладеть теми навыками), писала странные оскорбления, ничем не обоснованные, насмехалась из-за того что я не пью алкоголь. После этого удалила меня из друзей в соцсетях, потом снова добавилась и через месяц снова удалилась. Причина ее поведения мне была не понятна. Теперь она снова мне пишет в мобильных приложениях, спрашивает как дела, зовет гулять. Как быть? Почему она себя так ведет? Стоит ли возобновлять общение на былом уровне?
Нет, заблокируйте ее. Она вам не подруга и показала уже это очень хорошо, критикуя вас и обесценивая. Это и было настоящее ее отношение, ведь вы ей нравитесь, пока менее успешны, чем она.
Она не потерпит ваш успех и ваше счастье и вам не даст наслаждаться этим
Olin *****
Лучший ответ
Это не подруга, подруги себя так не ведут.
Это зависть
Полностью забудь её
не отвечай ни на звонки ни на СМСКИ удали из ДРУЗЕЙ и вообще ото всюду .
помни она предаст тебя в любой момент .
Сексуальный стыд
Каждая вторая женщина стесняется себя в сексе. Причем стройные и красивые женщины в их числе
?
И, как следствие, больше думает об удовольствии мужчины, чем о своем
?
Лайк ?? моему посту и давай читать
?
Было ли у тебя такое часто/иногда/хотя бы раз
?
? Ты парилась, что у тебя целлюлит
? Ты стеснялась маленькой груди
? Ты комплексовала из-за своего животика
? Тебя психологически сковывал твой лишний вес
? Ты расслаблялась бокалом вина перед сексом
?
Если ты не соответствуешь современным стандартам красоты, ты себя ощущаешь некрасивой и думаешь, что мужчина тебя не хочет
?
Рамки красоты лишают женщин сексуальности. Сравнивая себя с красотками, она находит в себе кучу недостатков
?
И думая, что она какая-то не такая, как надо, какая-то не идеальная, она не может расслабиться и проявлять свою сексуальность, она не раскрывается в сексе
?
Забавно, но факт - миф о красоте никак не связан с реальным мнением мужчин. Женщина своими глазами и глазами мужчины – разная
?
Нужно видеть свое отражение не в зеркале, а в глазах мужчин
?
Женщина часто слишком самокритична, не объективно самокритична
?
Да, надо стремиться к лучшему, да, надо собой заниматься, но это не значит, что надо себя гнобить и не любить в своем теле
?
И ведь не внешность в итоге притягивает мужчину и женщину друг к другу, мы тоже влюбляемся часто далеко не в идеал мужчин
?
Любой мужчина скажет, что красота и сексуальность – это не одно и то же, сексуальность – это внутреннее состояние
?
Часто красотка не вызывает у мужчины влечения, а женщина с обычной внешности притягивает как магнит. Просто она не сдерживает свою сексуальную природу, она не стесняется проявляться в случае сближения с мужчиной
?
Не надо комплексовать, тем более во время секса, мужчина не видит ваши ляшки и живот, и тем более целлюлит
?
И не надо париться в процессе и думать о том, что сейчас он с отвращением рассматривает твои бока. Если мужчина занимается с тобой сексом, то он уже изучил визуально всё твое тело и принял решение, что его всё устраивает
?
Если ты все же чего-то стесняешься в сексе – пиши в комментах, обсудим
Ирина Верба
Женский коуч-эксперт по знакомствам, перепискам, свиданиям. Навигатор по мужской психологии. Проводник в отношения. Практик. Автор курсов:
- Женщина бренд
- Перезагрузка личной жизни
- Корона не жмет
- С милым рай в бутике
- Провинциалка
- ИноСтранница
- Влюбить & Бросить
- Свидание с родителями
неспрыяльны день