Дружба

у вас в детстве кого было больше, дрезей мальчиков или девочек, и почему?

у меня и в детстве и сейчас больше в друзьях мальчиков- потому что с ними проще во всех смыслах этого слова.
Они не завидуют твоим новым шмоткам тому что ты лучше выглядишь что больше поклонников и т. д. Всегда в компании мальчиков окружена вниманием!
Еще раз ВСЕМ говорю что нужно УМЕТЬ дружить!
если думаете что это просто - то это совсеи не так. В дружбу нужно постоянно вкладывать и любить своих друзей! тогда тебе вернется в сто раз!
Виталий Войцеховский
Лучший ответ
мальчиков - с ними всегда придумывали какие-то игры, а с одним я даже из дома в 4 года сбежала) а с девочками как-то не сложилось не тогда ни сейчас
Практически почти одни мальчишки и при том я была заводилой и вдохновителем на шалости - а у меня у самой характер пацанячий и до сих пор тестестерон зашкаливает :-)))
Алена Новик
девонки всегда плели какие-то интриги.... а с мальчишками просто играли.. . в городки.. казаков- разбойников. . в землю.. в лапту. на мопедах катались
Лев Горин
и в детстве, и в юности и теперь дружу с мальчиками-мужчинами)))))))) ) среди женщин не встретила "своего парня"))))
у меня всегда была в друзьях мальчишки))... они не такие истеричные)) и добрые)
у меня были и мальчики и девочки поровну у нас была дружная компания играли в казаки в прятки строили шалаши только с годами мы все отлучились друг от друга очень жаль
мальчиков.... сейчас тоже... мне с ними как-то проще...
мальчиков, да и сейчас так же. . не знаю почему. я не любила играть в куклы, меня тянуло где-нибудь полазить, попадать и т. п.) )
с мальчиками больше дружу, они мне кажутся более открытыми и честными нежели девчонки
в детстве была одиночкой ( а теперь, мальчишек - друзей больше )
Больше мальчиков, с ними ка-то проще.
Ohiko Homuche
у меня мальчиков, с ними проще нет конкуренции духа соревнования и всего такого, просто дружишь и общеншься, а вот в подрастковом возрасте уже все по не многу меняется
Было больше девочек, потому что с мальчиками было еще не интересно, а сейчас...
было больше мальчишек на вопрос почему? не знаю ответа.. .
у меня и сейчас больше друзей парней чем девушек ...Парни и МАльчишки по жизни все со мною