27 лет, замужем, муж единственный друг и все такое. Друзей у меня нет, у него полно. От меня люди шарахаются, отказываются гулять, когда поближе познакомились, отнекиваются. Муж добрый, я ведьма (недоверие к людям, из за обид в детстве)
На работе коллега позовём на перекур не меня, а другую коллегу, если ты нет, то меня.
Из родственников общаюсь только с матерью каждые 3 дня, с другими нормальные отношения и в гости позовут (если напрошусь), если не звоню первая, могут они позвонить, через месяц, два, полгода....
Я неулыбчивая на работе, на улице, если только одна, или с кем нибудь общаюсь, шучу... Или одна музыку слушаю, книгу.
Спросила мужа: я скучная?
С ним я весёлая и & эбанут@я
А другие люди от меня шарахаются.
Пришла новая коллега, я давай улыбаться, болтать, шутить и интересно друг, другом, о мне то уж точно было, а потом я узнаю что другой коллеге новости по работе первая рассказывает, а мне как повезёт
Я не понимаю
Дружба
Нет друзей и непредвидется... Походу никогда в жизни...
Дружбы не бывает, ты думаешь у других по другому? У них тоже самое! Секрет "дружбы" очень прост, людей объединяет процесс, общее дело! Если ты займешься каким нибудь делом во круг тебя сформируется определенный круг людей, вот тебе и дружба
так живут
миллионы людей в мире. ищи выход
Друзья - лишний балласт по жизни
Нафига это специально искать?
НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЙ!
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
Будь уверенным в себе, НО избегай хвастовства.
Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться.
Отталкивающие манеры. Некоторые люди как всезнайки, которым нравится подкалывать других и подчеркивать их невежество. А некоторые любят поспорить или навязать другим свое мнение, считая себя правыми во всем. Такие «слишком праведные» люди тут же осудят любого, кто не соответствует их эталонам . Кому хочется общаться с такими людьми! Могло ли случиться, что пропасть образовалась из-за того, что ты так себя ведешь? В Библии сказано, что «глупый наговорит много слов» и что «при многословии не избежать греха» . Мостик: проявляй обходительность . Даже если ты не согласен с мнением собеседника, дай ему высказаться. Прояви сдержанность. Подмечай, в чем вы сходитесь во мнениях, и строй на этом беседу. А если ты все же решишь выразить несогласие, сделай это спокойно и тактично. Говори так, как хочешь, чтобы говорили с тобой. Библия советует: «Делайте все без ропота и споров» . Если ты будешь спорить, высмеивать, оскорблять или самоуверенно осуждать других, это только оттолкнет людей. И наоборот, они будут охотнее с тобой общаться, если твоя «речь всегда будет любезной».
Говори, НО не доминируй в разговоре.
Задавай вопросы, НО не будь бестактным.
Будь дружелюбным, НО не флиртуй.
у меня раньше не было друзей подруг, потом както зарегилась в одной прикольной игре для знакомств и общения и теперь каждый день когда скучно или когда свободное время захожу в ту игру и общаюсь с друзьями, игра назывыается http://www.lovecity3d.com
да