Дружба

Что не так?

Все началось с того, когда я поссорился с другом, он мне говорил: "Не пиши мне, пока я сам не напишу", И я не выдержал и написал, только зачем если человек хотел отдохнуть от меня? Я стал, его раздражать, бесить и окончательно довел до того пока он меня не заблокировал, я послал другого человека, написать ему, и он объяснил, моему человеку, что да как, затем я будто почувствовал, каким я был отвратительным, плохим человеком, я поклялся больше так не делать.. но на следующий день, в дороге, я обсуждал это, но уже под этот вечер, будто чувствовалось, что я забыл о том что я говорил... Из-за чего это связано? Мне 14 лет.
Ваш друг– муDak и манипулятор, найдите трёх, кто ценит вас
Лана6541@mail.ru Калинина
Лучший ответ
Ну написал ты ему и что с того? Прям криминал. Да такой, что аж своего человека пришлось посылать для выяснения деталей
Ищи других приятелей. Не надо быть чьим то послушным хвостиком. Человек ясно дал понять, что ты ему не интересен, так в чем проблема?
Натали Nr
Галина Курапаткина Я этого будто, не понимал...
Галина Курапаткина И смотрел на это будто мне всё-равно...
Галина Курапаткина Виноват мой друг, а не я?
Вот представьте что бы вы чувствовали если бы к вам приставал лысый, толстый мужик лет 50 с мелкими бегающими глазками, покрытый прыщами, которые вытекают при каждом движении, от которого за километр разило потом, и он срался бы в штаны
И при этом он бы называл вас лучшим другом, всем бы рассказал что он ваш лучший друг и проводил бы с вами 22 часа в сутки
Примерно такие ощущения к вам испытывает ваш приятель
Никто не может контролировать свои эмоции
Он хороший человек, вы не менее прекрасны, но ваша дружба закончилась, общение подошло к концу. Лучше остановитесь и завершите этот жизненный этап красиво, с приятными воспоминаниями.
А не в том духе что: караулил у подъезда, названивал, навязывался, вел себя, как пиявка
Пусть это будет: у нас стали разные интересы, мы нашли себе новую кампанию
Чё?
Evgeny Sokratoff
Марина Соболева Тот-же вопрос
Привычка к нему без него ты не можешь
Зачем вам такой друг? Лучше прекратить с ним общение
Юра Котов
Это происходит когда у тебя один друг или два просто надоедаете друг другу