Дружба
Кто шарит за язык тела, можете помочь?
У меня есть знакомый поведение которого последнее время стало немного странным. Когда он говорит со мной его взгляд мечется из стороны в сторону, иногда задерживается на моей одежде, обуви но в глаза не смотрит. Когда я говорю и отвожу взгляд чтобы на что-то указать, кому-то что-то сказать он смотрит на меня (я вижу это боковым зрением). Почему так?
есть шесть зон взгляда левый вверх, в сторону ,вниз и правый вверх , в сторону , в низ...нужно понимать что и когда он говорит - из какой зоны в какую и с какой скоростью бегают глаза и связав их с текстом можно сразу все понять...тут писать бессмыслено...почитайте Аллан Пиз - язык телодвижений...там всё с картинками наглядно...
Anatolie Gustei
Спасибо. Обязательно прочитаю
рядом с тобой, он чувствует в себе эмоциональную панику, ты выводишь его из равновесия, скорее всего он к тебе не равнодушен
Он тебя боится, ненавидит и т.д.
Я бы сказал, что это некое состояние меланхолии, когда упадок сил приводит к сексуальному голоду. Если ваш знакомый действительно больше стал смотреть именно то что у вас ниже шеи, либо его взгляд гуляет не только там, но и по ногам, то я могу понять, что ему либо хорошо, либо очень хорошо, но в состоянии любить/хотеть вас раздевать взглядом. Человек с 1 комментарием вначале верно сказал, что есть такая штука НЛП. Я изучал. Вещь действительно классная, однако сильно я не погружался. Там всё достаточно просто, даже если посмотреть на те сигналы которые подают нам женщины/девушки, но мы их можем не понять. Но данное состояние вашего знакомого легко объясняется тем, что ему хорошо и неловко рядом с вами :3 Ещё это признак неуверенности, но в вашем случае всё не так, как кажется на первый взгляд)
Anatolie Gustei
Насколько не так?
шарит за язык тела)) - в тюрьме провели инет видимо
мужик,иди спать