Дружба

А вы, когда заводите отношения, смотрите на совместимость в гороскопе?

Mister Dort
Смотреть то смотрю, но вот не слушаюсь, а зря.... как показывает опыт....
Евгений Татарников
Лучший ответ
Честно говоря не смотрю, а прочитав ваш вопрос задумался, наверное надо смотреть.
Снежинка И
Нет, я не верю в гороскопы.
Макс Макс
Нет не смотрю.... Но почему то люди с которыми у меня чаще всего завязываются дружеские отношения и которым я импонирую из моей стихии.. . Я тоже рыбы!
Е=
Ерёма =)
а вы зачем добавили что вы - Рыбы? надеетесь что сейчас все кинутся читать гороскопы на совместимость с вами?
иногда смотрю, все таки многое совпадает!))) Как в плане характера, так и в плане совместимости!
Artjom Jakovlev
смотрю иногда, интересно ведь!!!! а так особо не заморачиваюсь по этому поводу!!!! даже если все гороскопы будут "против", а сердце будет "за" верить нужно сердцу!!!!
К чему это! ? Не понимаю. А заводить детей, Вы тоже будете по интернету?
Таня Громак
раньше да, теперь я поставила на этом табу, вообще не существует для меня этого всего, потому что на личном опяте убедилась, что всё вранье
Nazgul Musaeva
Нет это полная фигня!!!!
гороскопы всё врут!
Я верю тока себе и глазам своим!
Категорически НЕТ!! ! Это все фигня как можно этому верить
Ma(Lika) _ !
Не за чем туда заглядывать, у каждого человека свой гороспоп!!
Да, смотрю. Но не верю)
зачем то смотрю, но если мы не совместимы, то не думаю расходиться из-за гороскопа. а когда ругаемся опять говорю - вот не совместимы же